Передача "Не Ври Мне", РЕН ТВ

Передача "Не Ври Мне", РЕН ТВ отзывы

4,0
11.02.2015

Открыто о важном

Достоинства: Поднимаются важные темы.

Отзыв: Передача "Не Ври Мне" на канале РЕН ТВ имеет один большой и важный плюс-здесь проговаривается все то, что обычно остается не высказанным и замалчивается даже от самых близких. Дай Бог, чтоб многие услышали то, что говорится в этой передаче и стали больше уделять внимание своим родным.

14.10.2020

Хороший пример для того, чтобы поступать иначе.

Достоинства: Обилие различных историй, из которых можно сделать выводы в настоящей жизни.

Недостатки: Не смотря на то, что это постановочные ситуации, многие слишком переигрывают.

Отзыв: Смотрю передачу "Не ври мне" ещё с ранних лет, мои родители всегда удивлялись почему мне такое нравится, а я и сама не знала почему. Мне нравилось представлять себе ситуацию и реализовывать в мыслях дальнейшее развитие событий. В данной передаче зрителю всегда показывается, что будет если выбрать такой путь. У каждого из героев есть выбор, как и в жизни у нас всегда есть разные пути решения, которые конечно приведут к разным исходам, но это не значит, что один из них будет неправильным. Эта пере… Читать далее

11.09.2019

Неплохо

Отзыв: Иногда российский телевизионный канал "РЕН-ТВ" выпускает в свой телевизионный эфир довольно неплохие телевизионные проекты. Одним из таких удачных телепроектов канала я считаю телепередачу под названием "Не Ври Мне". Я рекомендую тем, кто не видел этой передачи, посмотреть.

Отзывы на Передача "Не Ври Мне", РЕН ТВ в категории Телепередачи.