Передача "Смотреть всем", РЕН ТВ

Передача "Смотреть всем", РЕН ТВ отзывы

3,8
11.02.2015

Улыбка на ночь глядя

Достоинства: Веселая, позитивная передача.

Отзыв: Передача "Смотреть всем" на канале РЕН ТВ люблю смотреть нежась в крватке. Прикольно наблюдать на проделки и приключения некоторых индивидуумов, находясь в комфорте и тепле. Очень позитивная передачка. Иногда диву даешься на что способны, сами не зная того, некоторые личности)).

11.01.2018

Очень классно, но ужасно...

Достоинства: Так себе.

Недостатки: Есть очень интересные передачи И. Прокопенко и О. Шишкина, но мало и много неточностей (мы ведь тоже -" мало-мало" начитаны, мы из СССР - читающей страны). А А. Чапман только хорошо громко говорит, но отвратительно ведет свою передачу. Это всего лишь мое мнение. Извините меня за прямоту. Спасибо.

Отзыв: Передачи "смотреть всем" и "водить по-русски" - замечательные, но совершенно все портит закадровая озвучка!!! Уважаемые редакторы, ну разве же Вы не слышите и не видите, что это низкопробное рифмоплетство, ну лучше ненадо этого делать! Это же не рифма, это же черти что!!! Я смотрю эти передачи с огромным удовольствием, но, выключив звук!!! И где Вы таких берете "ОЗВУЧАЛЬЩИКОВ и РИФМОПЛЕТОВ"?

16.04.2024

Стихоплетство

Достоинства: Только само видео.

Недостатки: Коментарии видео.

Отзыв: Ставлю так мало, только из за стихоплетства! Тот еще Пушкин, не складно, часто мимо тематики, вообщем лучше бы просто каментировал! Сама подборка видео не плохая, кто пишет сценарий, обратите внимание на содержание коментирования. И разнообразить можно было бы!

11.09.2019

Неплохо

Отзыв: Это довольно неплохая телевизионная Передача, созданная российским телевизионным каналом "РЕН-ТВ". Потому, что эта телепередача - интересная, хорошая, веселая, местами смешная. Она очень хорошо помогает телезрителям избавиться от плохого настроения.

Отзывы на Передача "Смотреть всем", РЕН ТВ в категории Телепередачи.