Передача "Самый умный", СТС

Передача "Самый умный", СТС отзывы

11.02.2015

Умные детки

Достоинства: Очень умная, подталкивающая вперед передача.

Отзыв: Передача "Самый умный" на канале СТС всегда смотрели всей семьей. Дети после просмотра с удвоенной страстью брались за учебники, взрослые зарывались в энциклопедии и умные книги. Эта передача побуждает к знаниям, побуждает к свершениям. Очень жаль, что ее закрыли.

24.03.2019

Хорошая игра

Отзыв: Это была хорошая телепередача для детей. Она носила развлекательно-познавательный характер. Вела эту передачу Тина Канделаки. Проект просуществовал на российском телевидении с 2003-го года по 2013-ый год включительно. А сейчас этот проект можно посмотреть в интернете.

25.07.2019

Это была очень крутая передача!

Достоинства: Динамичная, интересная, развивающая.

Недостатки: Ведущая, читая вопросы, отнимала время на ответ.

Отзыв: Я смотрела сама в детстве эту передачу, мне так нравилась ведущая и совершенно не нравился её голос)) И на вопросы отвечала, и болела за кого-то, прикольно было. Всегда удивлялась, почему нельзя было сделать так, чтоб участники сами читали вопросы, потому что пока их читала ведущая, у ребят терялось время и некоторые не укладывались. И вопросики иной раз там были ой-ёй-ёй, на которые не каждый взрослый ответит. Помнится, что там даже кто-то из знакомых участвовал. Хорошая передача была, интерес… Читать далее

Отзывы на Передача "Самый умный", СТС в категории Телепередачи.