Передача "Два с половиной повара", ТНТ

Передача "Два с половиной повара", ТНТ - отзывы

12.02.2015
Oksana Ж 33 года, Новосибирск   Отзывов: 1763

Классная

Достоинства: Интересная, популярная.

Отзыв: Передача "Два с половиной повара", канал ТНТ, одна из моих самых любимых передач о готовке. Девушки молодцы, прекрасно и доходчиво объясняют что и как правильно готовить, кроме того приглашают интересных людей в гости, которые тоже делятся своими рецептами.

12.02.2015
Elena   Отзывов: 1214

Хозяйке на заметку

Достоинства: Много вкусных рецептов, хорошие ведущие.

Отзыв: Передача "Два с половиной повара" на канале ТНТ отличное кулинарное шоу. Особенностью этой передачи является домашняя обстановка и не принужденная атмосфера. Нет пафоса, ведущие очень милые и открытые. Все просто и достойно. Радует, что рецепты все доступные и хорошо показаны.

05.07.2015
Trinity78 26 лет   Отзывов: 1093

Вкусно

Отзыв: Вкусно, быстро и легко готовят девочки, вот только повторить все по рецепту вряд ли удастся, так как ингредиенты не всегда простые и доступные. Передача "Два с половиной повара", на канале ТНТ, это та передача в которой можно увидеть нестандартный подход к готовке.

Отзывы на Передача "Два с половиной повара", ТНТ, категория Телепередачи. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.