Передача "Два с половиной повара", ТНТ

Передача "Два с половиной повара", ТНТ отзывы

4,8
05.07.2015

Вкусно

Отзыв: Вкусно, быстро и легко готовят девочки, вот только повторить все по рецепту вряд ли удастся, так как ингредиенты не всегда простые и доступные. Передача "Два с половиной повара", на канале ТНТ, это та передача в которой можно увидеть нестандартный подход к готовке.

12.02.2015

Классная

Достоинства: Интересная, популярная.

Отзыв: Передача "Два с половиной повара", канал ТНТ, одна из моих самых любимых передач о готовке. Девушки молодцы, прекрасно и доходчиво объясняют что и как правильно готовить, кроме того приглашают интересных людей в гости, которые тоже делятся своими рецептами.

12.02.2015

Хозяйке на заметку

Достоинства: Много вкусных рецептов, хорошие ведущие.

Отзыв: Передача "Два с половиной повара" на канале ТНТ отличное кулинарное шоу. Особенностью этой передачи является домашняя обстановка и не принужденная атмосфера. Нет пафоса, ведущие очень милые и открытые. Все просто и достойно. Радует, что рецепты все доступные и хорошо показаны.

09.12.2018

Интересный

Отзыв: Интересная передача.

26.04.2019

Неплохо.

Отзыв: Из всех кулинарных телепередач я предпочитаю смотреть "МастерШеф". Но и эта передача телеканала ТНТ - тоже, по-моему, очень неплохая. В ней - приятные телеведущие, Кристина и Альбина. И гости к ним приходят приятные. И рецепты блюд в передаче - интересные.

Отзывы на Передача "Два с половиной повара", ТНТ в категории Телепередачи.