Передача "Ты не поверишь!", НТВ

Передача "Ты не поверишь!", НТВ отзывы

2,2
05.07.2015

Интригуют

Отзыв: Анонсы того, что собираются показать в очередной передаче "Ты не поверишь! " всегда вызывают неподдельный интерес и очень хочется посмотреть и увидеть истину заявленного. Но зачастую это просто умелое завлечение зрителя, а по сути новости раздуты из ничего.

12.02.2015

Сплетни и слухи

Достоинства: Нет.

Недостатки: Сборник мусора и сплетен.

Отзыв: Передача "Ты не поверишь! " на канале НТВ заманивает на огонек к себе яркой рекламой, обещающей невероятные сенсации. На деле же все "сенсации"высосаны из пальца, вернее из домыслов и слухов. Тут додумали, там дописали и получилась "бомба". Желтая передачка.

30.07.2016

Просто омерзительная передача

Достоинства: Нет.

Недостатки: По сути это сплетни бабок на скамеечке с такой же мизерной долей правды.

Отзыв: "Ты не поверишь! " - это передача на канале НТВ, бьющая все рекорды тупости, рассказывающая о нелегкой жизни наших "звезд", изобилующая шуточными намеками ниже пояса. Пиарятся, как хотят. Ну конечно, нужно же Пугачевой чем-то прославляться, пока она лет так уже 10 не выступает. Только кому это все нужно, кроме самих "звезд"? Никому. Мне, например, глубоко плевать и куда закачала силикон Распутина и каким образом появился ребенок и Киркорова. Я не думаю, что это те вещи, о которых нужно вещать по… Читать далее

24.02.2015

НТВ собрали все сплетни

Достоинства: Нет.

Недостатки: Сплошная грязь.

Отзыв: Каждый раз, когда показывают анонс передачи Ты не поверишь, обязательно сообщат о какой-нибудь жуткой сенсации. Несколько раз я попадала на такое и потом ждала эту сенсацию, а оказывалось, что просто удачно смонтирован был анонс. А на деле там обычные сплетни и слухи. Если у наших "звезд" разлад, скандал, то НТВ обязательно покажет всю эту грязь в Ты не поверишь, да еще и приукрасят.

21.02.2019

Шоу о жизни знаменитостей

Достоинства: Интересно; Много нового; Свежие новости из жизни шоу бизнеса; Ведущий.

Отзыв: Яя всегда любил узнавать много интересного из жизни знаменитостей. Именно эта передача была всегда первая для просмотра из всех тех, которые я любил. Здесь мне всегда нравилось узнавать много интересного и нового. Отсюда я узнавал то, как ведут себя звезды в настоящей жизни, какие у них проблемы. Я не могу сказать что я смотрел эту передачу каждый день, но все - таки иногда просматривал интересные выпуски в интернете. Думаю, что многим из вас будет интересно за ее просмотром, поэтому советую и … Читать далее

Отзывы на Передача "Ты не поверишь!", НТВ в категории Телепередачи.