Передача "Своя игра", НТВ

Передача "Своя игра", НТВ отзывы

4,6
12.02.2015

Для умных людей

Достоинства: Интересная, интеллектуальная передача.

Отзыв: Передача "Своя игра" на канале НТВ мне нравится своим высоким уровнем. Тут все такие образованные, вежливые, достойные. Даже атмосфера какая-то... возвышенная. Я конечно редко угадываю ответы, но посмотреть на умных людей приятно, сразу хочется взяться за книги и науки.

05.07.2015

Не цепляет

Отзыв: Передача "Своя игра", на телеканале НТВ идет уже очень много лет, сколько себя помню всегда показывали этих участников в мантиях, которые разгадывали очень умные задания. Все бы хорошо, но не всегда понятно о чем идет речь, а следственно и не очень интересно.

24.04.2015

Моя любимая

Достоинства: Познание мировой истории.

Недостатки: Мало времени идёт).

Отзыв: Отличная передача! По возможности смотрю каждый выпуск и стараюсь не пропускать её. Болею за понравившегося участника пытаясь отгадывать вместе с ним. Вопросы сложные там и то что не могу отгадать, откладываю в голове, узнавая для себя что-то новое... Рекомендую смотреть.

18.09.2019

Передача, которую смотрю с удовольствием!

Достоинства: Серьёзная познавательная передача.

Отзыв: Приятно смотреть на умных, скромных, интеллигентных людей. Удивляет такая многосторонняя эрудированность и начитанность участников передачи и хочется хоть немного быть похожей на них. На вопросы о чём угодно практически всегда даются ответы. И очень хорошо, что здесь интеллект оценивается финансово.

23.03.2019

Люблю

Отзыв: Я очень люблю эту телепередачу. Она представляет из себя интеллектуальную телеигру-викторину, в которой принимают участие игроки-интеллектуалы. Они состязаются в кругозоре, проявляя свои знания в самых разных областях человеческой культуры и цивилизации.

Отзывы на Передача "Своя игра", НТВ в категории Телепередачи.