Передача "В мире животных", Первый

Передача "В мире животных", Первый - отзывы

12.02.2015
Elena   Отзывов: 1214

Красивый животный мир

Достоинства: Интересная программа, позновательная.

Отзыв: Передача "В мире животных" на Первом канале одно из ярких воспоминаний детства. Это была дверь в завораживающий мир незнакомых животных, которых можно увидеть только в зоопарке. Это было завораживающе и красиво! И Потрясающий голос Николая Дроздова! Он одним голосом мог привлечь внимание.

05.07.2015
Trinity78 26 лет   Отзывов: 1093

Красиво

Отзыв: Красивая и поучительная передача, которая на небольшой период времени переносила всех зрителей первого канала в мир животных. Передача "В мире животных" имеет очень узнаваемую заставку и мелодию, которую уж точно знают все. Все таки хорошие были передачи раньше.

01.08.2016
Saltykov_1974 М 42 года, Сарапул   Отзывов: 310

Интересно!

Достоинства: Вся передача.

Недостатки: Нееет.

Отзыв: А вы помните научно-познавательные передачи из советских времен? Часть из них перекочевала в постсоветский телеэфир и благополучно из него испарились. В связи с чем? Куда пропали? Неужели народ перестал интересовать туризмом, путешествиями, флорой и фауной? Лично я с удовольствием смотрел телепередачу, посвященную миру животных - "В мире животных". Добрейший Николай Николаевич Дроздов без малейшего страха брал на руки тигренка, ядовитого паука или змею. С интересом и взахлеб рассказывал телезрит…

14.07.2017
Sergei М 36 лет, Тамбов   Отзывов: 6   Репутация: +1

Самая классная позновательная передача про животных

Достоинства: Очень суперская передача.

Недостатки: Их вообще нет.

Отзыв: В мире животных я с детства смотрю Это самая класссная и поучительная передача.

13.05.2017
Shanti Ж   Отзывов: 26   Репутация: +3

Передача на века

Достоинства: Познавательно, увлекательно.

Отзыв: Как же я с нетерпением ждала каждого выпуска этой передачи! Мы с дедом отмечали в программе красным кружочком и ждали. Любой выпуск был снят очень увлекательно. Но больше всего мне нравился голос ведущего. У меня эта передача ассоциируется только с ним. Это была одна из лучших передач того времени. Иногда пересматриваю старые выпуски в интернете.

17.03.2017
Руслан   Отзывов: 6   Репутация: 0

Ностальгия детства

Достоинства: Ведущий, познавательность, ностальгия...

Отзыв: Передача великолепна, Дроздов в роли ведущего доступно объяснял в детстве про разных животных и помню как он приносил их в студию) В общем Дроздов форэва!

Отзывы на Передача "В мире животных", Первый, категория Телепередачи. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.