Каждый день

Каждый день отзывы

4,0
12.09.2019

Цена равна качеству

Достоинства: Цена.

Недостатки: Качество хромает.

Отзыв: Приветствую всех! Каждый день-марка, которую реализует Ашан. Это очень недорогая, даже дешевая марка, которая выпускает все от ватных дисков дло продуктов питания. Ценна, конечно, радует, а вот качество не всегда. Хотя некоторые товары мне нравятся, например. замороженные овощи и фрукты, крабовые палочки.

14.11.2015

Некоторые товары очень даже сносные

Достоинства: Низкая цена, приемлемое качество.

Недостатки: Не все товары хорошие.

Отзыв: Вообще скептически отношусь к подобным торговым маркам, но решила попробовать некоторые товары Каждый день. Что касается хозяйственных товаров, то их я брала без опаски. А вот продукты питания немного побаивалась брать. Но зря. Мне понравились сухарики у них, ветчина. Пробовала соки еще, но вот соки совсем химозные. Так что в принципе можно иногда попробовать купить такие товары.

13.02.2015

Экономия и качество.

Достоинства: Хороший бренд. Нет дефицита в продаже.

Недостатки: Есть некачественные упаковки.

Отзыв: Такие два важных сочетания. Особенно в тяжелые дни кризиса. Очень популярный бренд. Мне многие товары нравятся. И продукты питания и хозяйственные товары. Постоянно покупаю их. Я не могу позволить себе дорогие товары. А эти хороши и ценой, и качеством. И постоянно есть в продаже. Детские влажные салфетки например очень нужны мне постоянно. Их тонны уходят. У меня ребенок-крошка. И есть разница купить за 150 рублей, либо за 30.

Отзывы на Каждый день в категории Бренды.