Кукуруза консервированная "Каждый день"

Кукуруза консервированная "Каждый день" отзывы

4,3
26.02.2015

Хорошо

Отзыв: Аналогичная ситуация как и с зеленым горошком марки "каждый день". Очень вкусная и сладкая кукуруза. Пусть цена и не на много отличается от других марок, но, все-таки, сэкономить можно. Очень качественная продукция. Тем более получается выгодно, если закупаться оптом.

03.09.2019

Есть гораздо вкуснее

Достоинства: Цена.

Недостатки: Мелкая, много мятых, не самая вкусная.

Отзыв: Мне нравится консервированная кукуруза, покупаю ее для салата, обожаю крабовый салатик, либо просто так ем. Пробовала многие марки, в том числе и Каждый день. По цене она явно выделяется, своей дешевизной. Но на хороший вкус рассчитать не приходится, кукуруза мелкая, много мятых.

13.02.2015

Чистые крепкие зерна.

Достоинства: Вкусно. Ароматно.

Отзыв: Часто готовлю салаты. И требуется кукуруза. Особенно в моей семье жалуют "Крабовый салат". Такой он вкусный и необыкновенный. И эту кукурузу покупаю. Так как она не разваливается, не рассыпается. Качественные зерна без черных пятен и прочих изъянов. Нет испорченных. Упакована в традиционную консервную банку. Есть маленькими баночками по 180 мл или по 340 - побольше.

Отзывы на Кукуруза консервированная "Каждый день" в категории Продукты питания.