Фильм "Предложение" (2009)

Фильм "Предложение" (2009) отзывы

4,8
15.02.2015

Интересно

Достоинства: Интересный сюжет, хорошие актеры.

Отзыв: Этот прекрасный фильм я посмотрела очень давно, время от времени пересматриваю его снова. В этой комедии очень много хорошего юмора, сюжет не заезжанный. Актерский состав очень хороший. Рекомендую посмотреть как в компании подруг, так и с любимым человеком.

14.02.2015

Классная комедия

Достоинства: Яркие актеры, замечательный сюжет, хороший юмор.

Отзыв: Фильм "Предложение" (2009) замечательная позитивная, задорная комедия. Прекрасная сложилась пара Сандра Буллок и Райан Рейнольдс, они прекрасно смотрятся вместе! Много хорошего юмора и забавных ситуаций в фильме, очень энергично развивается действие. Классный девчачий фильм!

12.07.2015

Фильм определенно понравился.

Отзыв: Фильм определенно понравился. Фильм "Предложение" (2009) - интересная, хорошая и современная романтическая комедия. Узнаваемые актеры, только украсили этот фильм. Очень понравился финал, и бабуля в целом. Романтика переполняла, жаль раньше не обратила внимание на этот фильм.

06.01.2021

Лёгкий, забавный фильм.

Отзыв: Забавная, лёгкая комедия, которая не напрягает, которую можно пересматривать время от времени. Сюжет интересный, не скучный. Посмеяться от души, попереживать над концовкой. Актёры всем известные, идеально подходят друг другу в фильме. История о любви, доброте и смешных нелепых ситуаций. В общем советую посмотреть.

24.06.2019

Любовь и ненависть

Отзыв: Обожаю сюжеты, где люди сначала недолюбливают друг друга, а потом влюбляются. Этот фильм как раз таки об этом. Пересматривать могу вечно. В фильме есть неловкие и смешные моменты. Потрясный фильм. Стоит также отметить показанный в фильме невероятной красоты пейзажи Аляски, когда главные герои едут знакомиться с родителями.

21.03.2019

Неплохая комедия

Достоинства: Сюжет.

Недостатки: -.

Отзыв: Этот американский кинофильм, на мой взгляд, является вполне нелохой романтической комедией, выдержанной в силе и духе комедий восьмидесятых и девяностых гоьдов пролшлого века, колгда в Голливуде снимались лучшие кинофильмы. Я рекомендую его к просмотру.

24.02.2019

Лёгкий фильм после тяжёлого трудового дня.

Достоинства: Приятно смотреть на игру актеров.

Отзыв: Один из тех тех фильмов, которые хочется пересматривать. Видеть как эмансипация женщин рулит и мужчины у них на побегушках, скажу вам это реалии современной жизни. Но, как итог, мы видим, что женщина в конце фильма начинает быть женщиной и понимает, что ее ниша чуть ниже ниши мужчины. Но это не в коем разе не умаляет ее как человека целостного, чего-то достигшего в жизни и тд. Мужчина и не претендует, что он тут главный и всевеликий, а ты раба. Жена для мужчины помощница и у нее как и у него ес… Читать далее

14.12.2018

Начальница + подчинённый = любовь?

Достоинства: Хорошие актёры.

Недостатки: Предсказуемость, фильм на один раз.

Отзыв: Собираясь посмотреть комедию с известными актёрами, ожидала хорошего юмора, новизны сюжета и просто приятного вечера. Но фильм оставил совершенно равнодушной. Шутки не смешные, сюжет избитый, а боязнь героини маленькой собачки - глупым. На протяжении всего фильма не покидало ощущение, что я всё это уже видела. Не спасали не любимые актёры и их актёрское мастерство, ни динамичность сюжета. Проблема, которую поднимает фильм, тоже отнюдь мне ни близка. Поэтому и оценки более высокой не заслуж… Читать далее

Отзывы на Фильм "Предложение" (2009) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.