Суп Солянка

Суп Солянка отзывы

4,9
15.02.2015

Вкусно и сытно

Достоинства: Вкус простота приготовления.

Отзыв: Суп Солянка её ещё называют сборная солянка причём не просто так. когда в холодильнике остаёться много продуктов, но в малом количестве к примеру после праздников я готовлю этот суп он очень вкусный и сытный. Я режу кубиками копчёную и варёную колбасу, копчёную курицу, немного картошки, оливки....... этот суп для полёта фантазии.

04.04.2015

Сытно.

Достоинства: Сытно. Помогает найти применение остаткам мясных продуктов после праздника.

Отзыв: Суп вкусный, сытный, но хочу отметить, что рецептов этого супа много и вам придется поискать приемлемый для вас. В нашей семье любят этот суп в варианте: несколько сортов мяса, курица, копчености, сосиски + картофель + томатная паста с луком, морковью, зеленью+ оливки в тарелку. А вот варианты с добавлением соленых огурцов, соленых грибов, лимона не понравились. Так что ищите свой. Чаще всего готовлю этот суп после праздников, когда нужно срочно использовать остатки разных видов колбас и мяса.

26.02.2015

Знают все

Отзыв: В детстве я всегда думала, что суп солянка называется так по-тому, что он очень соленый. Как оказалось, там просто много различных продуктов. В принципе, в солянку можно добавить самые различные овощи. Готовить такой суп просто, а получается очень вкусно и сытно.

28.09.2019

Невероятно сытный супчик

Достоинства: Сытный супчик.

Недостатки: Жирно.

Отзыв: Этот суп хорошо готовить, когда на улице холодно. Солянка отлично согреет. Наверное, это самый сытный супчик. В него в ходит мясо, на котором нужно сварить крепкий бульон, а также колбаса, сосиски, можно копченные. Чем разнообразнее, тем вкуснее. Также входят в этот суп маринованные огурчики, оливки, томатная паста, лук, картофель..

28.09.2019

Один из любимых супчиков

Отзыв: Суп Солянка- это что то домашнее и невероятно вкусное для меня. Изначально я полюбила мамин супчик, он более полезней чем мой, но не менее вкусный, она старается брать побольше мяска разного, затем я полюбила супчик свекрови, он отличался от маминого, побольше кислинки что-ли. Ну и пришла моя очередь готовить излюбленный мной и моим мужем супчик, готовлю я его по большей части того когда дома уж очень много колбасы, или остаточков колбасы или после праздника копченого мяса и колбасы)) Не добавля… Читать далее

25.09.2019

Соляночка

Отзыв: Обожаем всей семьей суп солянку. Едим буквально каждую неделю, потому что любит не только муж, но и маленький сынишка..

17.09.2019

Вкусначища

Достоинства: Разнообразие продуктов.

Отзыв: Очень вкусный суп. Много разных продуктов.

25.08.2019

Суп на крутом бульоне с острыми приправами.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Солянка-это суп на крутом мясном, рыбном или грибном бульоне с острыми приправами. Помимо большого присутствия продуктов в супе ещё есть соления-огурцы, маслины, каперсы. Солянка-это отличная закуска, сытное и горячее блюдо. Это блюдо чисто наше-русское.

13.08.2019

Солянка - это праздник какой-то)

Достоинства: Вкусно и сытно.

Недостатки: Долго готовить.

Отзыв: Суп Солянка - это праздник какой-то. Замечательный супчик - сытный, оригинальный, очень вкусный. Рецептов много. Мой такой. Я люблю со свиными ребрышками и куриными окорочками. Мясо промываю, заливаю холодной водой, довожу до кипения, снимаю пенку и варю на медленном огне до готовности. Мясо вынимаю в отдельную посуду, бульон процеживаю. Пару средних картофелин режу кубиком, варю в бульоне. Пока варится, на сковороде на растительном масле обжариваю репчатый лук с солеными огурцами. Именно солен… Читать далее

20.05.2019

Любимый суп.

Достоинства: Сытно.

Отзыв: Суп солянка стоит первым в очереди моих любимых супов! Очень сытно и вкусно. Разновидность мяса в супе мое любимое. Любят кушать и мы с женой и наши дети. Приготовишь суп сегодня днем, а утром его уже и нет, надо новый варить)) В общем, не суп, а сказка!

14.05.2017

Из того. что было

Достоинства: Просто, вкусно.

Отзыв: Этот супчик я обычно готовлю после каких-то застолий, когда остаются мясные продукты. Обычно беру несколько видов мяса: курица, колбаса, свинина, мелко все режу, иногда обжариваю. Варю картошку и делаю зажарку из моркови и лука. В зажарку добавляю тертый соленый огурец. Если есть то режу кружочками маслины, но и без них вкусно. Перед подачей можно положить зелень.

03.11.2015

Хороший сытный суп

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Как раз только сегодня варила Солянку. В детстве я не любила солянку. Но приходилось кушать ее. Когда подросла, появилось право выбора, я перестала ее есть. И вот недавно вдруг мне захотелось именно солянки. Но солянка бывает разной. Я могу кушать солянку из разнообразной ветчины, обжаренной с луком. Никаких лишних добавок.

Отзывы на Суп Солянка в категории Блюда.