Сергей Варчук

Отзыв о Сергей Варчук:
Хороший актер

12.08.2019

Достоинства

Хороший.

Недостатки

Снимается мало.

Отзыв

Сергей Варчук - хороший актер. Знаю (помню) только две его роли. Сергей из любимого мною фильма "Не могу сказать "прощай". Замечательный фильм и замечательная роль. Да еще в паре с такими красавицами! Улыбка Сергея - это улыбка (скорее ухмылка) парня-красавчика, знающего себе цену, парня, который разбил десятки девичьих сердец. Вот так он разбил сердце Лиде - скромной девушке с мужской профессией (Лида шофер грузовика). Лида - правильная, трудолюбивая, открытая девушка, очень честная. Такие влюбляются раз и навсегда и замуж выходят так же. Но Лиду этот красавчик Серега поматросил и бросил. И потом это парень все-таки влюбился в Марту! Или как бы влюбился. Марта очень яркая, блондинка с острым умом, хорошо одета, с правильной профессией бухгалтера (ну, то есть всегда чистенькая, опрятная, с маникюром и счетами, сидящая в кабинете любого предприятия, организации и т. п. ). Вот такая роль у Сергея Варчука. Он еще пел в этом фильме и на гитаре играл. И еще помню его в сериале "Королева Марго". Там он какого-то дворянина играл в коротких штанишках, чулках и со шпагой. А артист очень хороший, жаль мало снимается.