Фильм "Дочь моего босса." (2000)

Фильм "Дочь моего босса." (2000) отзывы

4,8
05.07.2015

Смешной

Отзыв: Фильм "Дочь моего босса. ", хоть уже и старенький, но все равно забавный и смешной фильм, учитывая, что это американская комедия, с присущими ей качествами. Молодые и известные актеры, животные в кадре, романтика - все вместе делают этот фильм таким любимым.

18.07.2016

Смешной

Достоинства: Актерский состав и игра, атмосфера.

Недостатки: Простоватые шутки, мало действительно смешного юмора.

Отзыв: Фильм "Дочь моего босса" отличная комедия, очень смешная, море позитива. Игра актеров отличная, Эштон Катчер как всегда на высоте, сюжет фильма замечательный. Фильм о том как босс просит сотрудника (Эштона Катчера) присмотреть за его домом пока он будет в отъезде. А еще ему нравится дочь босса. Вот в доме и начинают происходить с ним разные смешные истории. А особенно мне понравился филин который не мог летать, но потом его научили этому. Конечно когда вернулся босс он был в шоке от всего, что п… Читать далее

05.09.2015

Позитивчик

Достоинства: Отличные актеры, много качественного юмора, нет пошлостей.

Отзыв: Фильм "Дочь моего босса. " (2000) люблю и частенько пересматриваю. Очень яркий, позитивный и одновременно легкий фильмец. Люблю комедии положений, а этот фильм один из ярчайших представителей этого жанра. Ну и Эштор Катчер его главное украшение! Рекомендую!

19.02.2015

Одна из неплохих американских романтических комедий.

Достоинства: Красивые актеры. Яркие цвета фильма. Качественно снято.

Недостатки: Есть пошлые шуточки.

Отзыв: Фильм хороший в целом, но есть и недочеты. Мне лично не нравятся шутки с пошлым американским оттенком черного юмора. Фильм про недотепу. Он рассеян, но очень порядочный парень. Мне даже кажется, что милый. А его начальник конечно тиран. Он деспотичен, бесцеремонен. А также груб и безжалостен. Унижает людей. А его дочь - это полная противоположность. Много событий, забавных ситуаций. Рекомендую посмеяться и отдохнуть с этой картиной.

Отзывы на Фильм "Дочь моего босса." (2000) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.