Фильтр для воды Ионизатор Leveluk SD 501

Фильтр для воды Ионизатор Leveluk SD 501 отзывы

16.07.2019

Отличный фильтр

Достоинства: Отличный и чистый.

Отзыв: Пользуюсь этим фильтром уже 2 года и ни разу на него жалоб не было. Бабушке своей такой же подарила и ей он тоже очень понравился, и до сих пор им пользуется. Нам он очень нравится. Вода чистая и без привкуса. Все конечно же советую.

15.06.2019

Отличная техника!

Достоинства: Сборка, работа.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Фильтр для воды Ионизатор Leveluk SD 501 купили для дома, т. к. качество водопроводной воды оставляет желать лучшего. техника просто отличная, очищает водопроводную воду и одновременно ионизирует ее. Вода стала лучше даже по ощущениям, без всяких лабораторных исследований. Единственный минус Фильтра для воды Ионизатора Leveluk SD 501- это немаленькая цена.

01.03.2015

Отлично!

Достоинства: Одни +.

Отзыв: Нет большой рекламы потому что качественная продукция в этом не нуждается, хорошие слухи и сарафанное радио сделает своё дело. Я думаю, что кому нужна такая вода, то они обязательно найдут этот очиститель без всякой рекламы, а вода стоит того, чтоб его приобрести, мы абсолютно не жалеем что у нас теперь есть эта штуковина.

19.02.2015

Полезная покупка.

Достоинства: Качество воды значительно улучшилось.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Ионизатором пользуюсь месяцев 6-7. Даже в голову не приходит пить воду прямо из под крана. В собственном здоровье заметила улучшения - особенно показательна работа кишечника, чего не было многие годы. Цена? Цена оправдывает себя. Ведь речь идет о воде, главной составляющей нашего бытия. Настоятельно рекомендую!

Отзывы на Фильтр для воды Ионизатор Leveluk SD 501 в категории Фильтры для воды.