Стол IKEA DAVE

Стол IKEA DAVE отзывы

4,4
06.06.2013

Cтол

Отзыв: Стол IKEA DAVE самый лучший качетсвенный покупайте цена сама досутпная стол покупайте не пожалееете очень советую остантесь довоьны таким столови он вам очень подайдет и все отлично просто скать не чего про такой прекрасный стол покупайте еще раз повтаряю.

11.05.2012

Мебель идет за техническими новинками )

Достоинства: Стиль, удобство.

Недостатки: Расцветок бы побольше.

Отзыв: Уведел такой столик у друга, только белый. Сразу влюбился. Теперь никак не нарадуюсь) Мама говорит, что зря деньги потратил, но куда ей понять - она с ноутом не работает.

Функция одна - множество применений

Достоинства: Легкий. Можно применять не только для ноутбука. Регулируется.

Отзыв: С самого начала загорелась идеей купить такой столик, потому что очень часто приходится работать, сидя на диване. А после "скрюченного состояния" начинает сильно болеть спина. Купила. Только после покупки меня начали мучить сомнения насчет благоразумности. Может, стоило просто постоянно садиться за рабочий стол? Но после того, как начала пользоваться, сразу поняла, ч то деньги потрачены не зря. Столик создан для того, чтобы ставить на него ноутбук, однако он может найти себе массу применений! Е… Читать далее

10.05.2012

Удобный стол для ноутбука

Достоинства: Удобный, недорогой, красивый.

Отзыв: Отличный столик для ноутбука. Регулируется наклон в 2х положениях. Так же, регулируется высота. Удобно работать сидя на диване или в кресле.

04.01.2021

Красивый стол

Достоинства: Стильный.

Недостатки: Не нашлись.

Отзыв: Давно хотела этот стол. Необычной формы, как и хотелось мне. Очень хорошо вписался в интерьер. Очень нравится мне и моим близким. Достаточно устойчив. Можно попить за ним чай, положить какие либо мелкие вещи. Практически как журнальный стол. Я рекомендую.

02.06.2018

Отлично

Недостатки: Новичков.

Отзыв: Удобный стул, вид тоже хороший, подходит по интерьеру, цена тоже допустима, пласта плата роддому одной позды избавления заеду людей избирателей розой Охты одну попытку поливал.

20.12.2016

Хороший стол, за такую цену просто редкость!!!

Достоинства: Хороший стол, красивый цвет, не развалевается уже 4 месяц))) Советую!

Недостатки: Браков нету пошарпаностей нету, всё хорошо сделано!

Отзыв: Купил стол, не хочу и не могу слышать про него что-то плохое, это не стол, а просто золото, для меня не дорого, очень удобный, красивый и практичный стол. Советую всем друзьям, знакомым и родственникам. У двоюродной сестры ремонт и как раз день рождения-подарю ей это чудо, думаю ей понравится.

17.07.2013

Супер

Достоинства: Супер.

Отзыв: Супер.

09.06.2013

Не лучший выбор.

Достоинства: Простота в сборке и качество комплектующих.

Недостатки: Неудобный.

Отзыв: Стоит данный столик у меня, служит он чисто для хранения на нем ноутбука так как кроме того чтобы смотреть он не пригоден, работать на нем фактически не возможно возможно к плюсам можно отнести простоту сборки и качество комплектующих. В итоге можно сказать, что это просто подставка, которая не тянет на роль стола.

04.04.2013

Класс

24.03.2013

Прикольно

Отзыв: Вообще купил данный стул в икее, дома собрал получилась полка, в конечном итоге разобрался что это стул, выглядит довольно не плохо, на удивление хороший дизайн, цвет приятный, и на ощупь вполне приятно ощущать, советую тем кто любит новую стильную мебель.

13.12.2012

Комфорт

Отзыв: Уже очень давно присматривал сей столик себе в гостинную, но вот купил его относительно недавно. Удобный, отличная регулировка как высоты так и угла наклона, компактный (занимает совсем мало места в комнате). В использовании около месяца, брака или каких то недостатков мною не замечено =).

Супер

Достоинства: Маленький мало места занимает.

Отзыв: Этот столик мне нравиться очень он удобный тем что на него можно положить ноутбук или неутбук и при этом сидишь на диване.

Отзывы на Стол IKEA DAVE в категории Мебель.