Конвектор Теплоплит кварцевый обогреватель

Конвектор Теплоплит кварцевый обогреватель отзывы

2,5
21.09.2018

На самом деле работают.

Достоинства: Экономичные, небольшой размер.

Недостатки: За 2 сезона не нашел недостатков.

Отзыв: Друзья, всем привет! Начитался я тут отзывов про теплоплит) ))) посмеялся от души и добавил несколько комментариев. В общем, года три назад отец построил небольшой домик в деревне и соответственно поставил печку (на дровах). Печка небольшая, которая продается везде, тысяч за 35000. После первой зимы папа был неприятно удивлен, что деньги на дрова улетали с космической скоростью. Позвонил мне и попросил прозондировать интернет или узнать у знакомых об альтернативе. Потому что пенсия небольшая … Читать далее

08.02.2018

Прекрасный обогреватель

Достоинства: Скорость нагрева, цена.

Отзыв: Хороший представитель экономичных обогревателей за экономичную цену. Поставил бы ему 9 из 10 за быстрый прогрев помещения и солидную экономию электроэнергии. Купил пару месяцев назад и до сих пор никаких нареканий, работает как часы. Единственный минус для меня в том, что шнур недостаточно длинный для моей комнаты, пришлось покупать удлинитель, а в остальном все шикарно.

21.11.2017

Отличные

Отзыв: Довольны обогревателями Теплоплит, пользуемся не первый год. Экономичные, очень хорошо обогревают помещения, пожаробезопасны. В комнате комфортно находиться, не сушат воздух.

16.11.2017

Спасибо, за отличные обогреватели

Достоинства: Быстро нагреваются, удерживают тепло, безопасны в использовании.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Я живу в частном доме, кухня у меня очень холодная, а отопление до кухни еще не довели. В общем искала способ обогреть кухню с небольшими затратами. Честно сказать перепробовала множество различных обогревателей, но окончательный выбор сделала на обогревателях от Теплоплит. Они действительно безопасны и экономны. Быстро нагреваются, примерно минут 20 вполне достаточно для нагрева. Отлично отдают тепло и долго удерживают. Спасибо.

17.09.2017

Великолепно

Достоинства: Мало потребляет электроэнергию, пожаробезопасен.

Отзыв: Пользуемся обогревателями Теплоплит как уже 4 года, семья очень довольна данным отоплением, и на зиму оставляем включенным через термостат на +5, да и за сезон отопительный получается выгодно не жели с другими обогревателями.

11.04.2016

Выбрали все таки

Отзыв: Год назад с женой ездили покупать кварцевый обогреватель в магазин. Прошлись по 2 офисам, сначала в теплоплит зашли, потом в теплэко. Я хоть и не специалист в этих делах с отоплением но мне показалось что у теплэко обогреватели сделаны более качественно. К тому же я знаю что присутствие мраморной крошки в обогревателях это большой минус. Да еще и непонятно в каких процентах она добавлена у теплоплита так как информации по этому поводу нигде нет и сами менеджеры не знают. У теплэко же обогревате… Читать далее

Отзывы на Конвектор Теплоплит кварцевый обогреватель в категории Обогреватели.