Тоник Маграв Минеральный "Ла Натура" Соли мертвого моря

Тоник Маграв Минеральный "Ла Натура" Соли мертвого моря отзывы

4,2
19.06.2013

Неплохо

Отзыв: Тоник Маграв Минеральный "Ла Натура" Соли мертвого моря мне очень даже понравился. На первый взгляд в нем нет ничего особенного, но на самом деле со своей поставленной задачей он справляется просто великолепно. Также, нравится и его консистенция, и невысокая цена.

12.12.2014

Средне

Достоинства: Цена.

Недостатки: Ничего особенного.

Отзыв: Ничего особенного в этом тонике я не заметила. Да, цена у него действительно не дорогая. На этом все плюсы для меня закончились. Никакого ощущения свежести я совершенно не почувствовала (точно так же как после большинства других стягивает кожу), дизайн бутылочки меня тоже особо не впечатлил.

11.08.2014

Хорошо очищает

Отзыв: Тоник Маграв Минеральный "Ла Натура" Соли мертвого моря - приятно очищает кожу, оставляя ощущение свежести. Немного не понравилось, что крышечку приходится постоянно откручивать - долго и немного раздражает. Состав этого тоника мне понравился - ничего вредного.

25.03.2014

На четверку

Отзыв: Тоник Маграв Минеральный "Ла Натура" Соли мертвого моря - мне понравился своей доступностью в плане его стоимости, да и по качеству удовлетворил всем моим требованиям. Небольшой недостаток выявился во время ежеднесного использования - долго откручивать эту крышечку.

04.12.2012

Заманчивое предложение.

Достоинства: Все нравится для моей кожи.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: А мне дизайн очень в маграв нравится. Я знаю, что в маграв есть принцип по которому разработка идет. Что касается дизайна, то дизайнер там проводит исследования, и результаты воплощает в форму. Это я бы сказала даже сердце производства. И я бы сказала оно у них очень чуствительное!

29.05.2013

Недорогой

Достоинства: Очищает.

Отзыв: Тоник Маграв Минеральный "Ла Натура" Соли мертвого моря очень недорогой по цене, пахнет приятно, по эффективности - я бы сказала что то среднее, но цену свою он оправдывает. очищает достаточно хорошо, приятное ощущение - и нет никакого липкого эффекта.

Отзывы на Тоник Маграв Минеральный "Ла Натура" Соли мертвого моря в категории Косметика и Парфюмерия.