Центр душевых кабин "Уютный дом" отзывы

4,8
12.06.2015

Есть выбор

Отзыв: Покупали у вас душевую кабинку для ванной комнаты родителей, в принципе выбор у вас большой, и по ценам можно подобрать альтернативу. Единственно немного не понравился подход продавца, видать настроение было плохое, но в остальном все хорошо. Кабинку установили, пользуемся, пока все ок.

03.08.2017

Замечательный магазин! От души советую!

Достоинства: Цена, удобство в эксплуатации, гарантия на товар, опытные менеджеры.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Купили кабину полгода назад, когда заехали в свою квартиру в новостройке. Очень долго искали, ходили по разным магазинам, так как бюджет был ограничен. А хотелось, чтобы кабина была, и красивая, и достаточно просторная, и со всякими наворотами. В результате купили кабину от Timo в центре душевых кабин. Она стала для нас просто идеальной. В ней есть гидромассаж, тропический душ, радио и т. д. Мы с мужем до сих пор не можем нарадоваться такому приобретению!

15.03.2015

Спасибо

Отзыв: Магазин «Уютный дом» имеет множество достоинств, особенно по сравнению с другими магазинами. Тут очень большой выбор сантехники и мебели для ванных комнат. Также можно посмотреть все на сайте: все очень удобно рассортировано, эргономичный дизайн. Цены вполне приемлемые и даже выгодные. Качество отличное.

25.02.2015

Понравился

Отзыв: Заказал сантехнику в «Уютном доме». Хороший магазин. Очень внимательные сотрудники. Вежливо и нормально все объясняют. Товар помогли подобрать квалифицированно. Достаточно быстро доставили. Буду еще в нем делать покупки.

Отзывы на Центр душевых кабин "Уютный дом" в категории Сантехника и Отопление.