Агентство недвижимости Квадрум Сервис, Москва и Московская область

Агентство недвижимости Квадрум Сервис, Москва и Московская область - отзывы

25.02.2015
Evgeniya   Отзывов: 2   Репутация: +3

Работать с этим агентством было легко и приятно

Достоинства:
Удобство, надежность.

Недостатки:
Не обнаружены.

Отзыв:
В агентство недвижимости Квадрум Сервис, обращалась с целью купить 2-х комнатную квартиру, это агентство порекомендовали сотрудники. Поискала в сети, плохих отзывов нет нашла. Позвонила, по телефону озвучила задачу, на следующий день мне позвонил Москаленко Сергей Викторович, назначил встречу в офисе. Я подъехала, мы подробно все обсудили, понравились условия - оплата только по результату, без авансов и предоплат. Через 2 дня мне на почту выслали предварительные варианты квартир с подробным описанием, фотографиями. Я отзвонилась Сергею и обозначила варианты, которые я хочу посмотреть. Он показал мне квартиры, я осматривала 4 варианта, выбрала то, что мне понравилось. Все документы к сделке готовили в агентстве, мне только объяснили нюансы. На сделке мне осталось только подписать готовые документы. Работать с этим агентством было легко и приятно, никаких нареканий к их работе у меня нет.

Отзывы на Агентство недвижимости Квадрум Сервис, Москва и Московская область, категория Услуги по недвижимости. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.