Медицинская клиника Здоровье, Москва

Расположение
Персонал
Качество услуг
17.05.2017

Достоинства

Вежливый и внимательный мед. персонал, нет навязывания услуг, получила нужный результат.

Недостатки

Нету их.

Отзыв

У меня стала часто и довольно сильно болеть спина и я обратилась в медцентр Здоровье, который мне знакомая очень хвалила. В общем, было и есть за что. Приняли меня сразу, без предварительной записи, очень внимательно выслушали и после этого предложили на выбор обследование или сразу пройти курс УВТ. Я выбрала сразу. После первой же процедуры боль значительно уменьшилась, хотя никакие мази мне не помогали, я их много перепробовала. А после всего курса я, что называется, забыла, что были проблемы со спиной. Теперь всем рекомендую обращаться в этот медцентр.

Другие отзывы на Медицинская клиника Здоровье, Москва

17.05.2017 16:52
Стала изредка побаливать спина и я решила в бассейн походить, поплавать. Оказалось, что нужна справка. А абонемент я уже купила, дни терять было жалко. И я стала искать, где можно по-быстрому справку оформить. Нашла медцентр Здоровье на Краснопресненской, довольно близко от моего дома. Осмотр и анализы сразу прошла, меньше часа потратила. На следующий день справку получила и пошла плавать.