Медицинская клиника Здоровье, Москва

Медицинская клиника Здоровье, Москва отзывы

02.11.2022

Очень нравится.

Отзыв: Мне нравится эта сеть клиник, потому что только тут можно быстро, недорого и официально оформить буквально все справки. Муж и сын тоже сюда обращаются. То для работы, то для ГИБДД, то еще что-то. Принимают всегда приветливо, никакого хамства, равнодушия или безответственности. Документы в полном порядке, лицензия, все как положено. И справки всегда оформляют правильно, по всем требованиям и установленному образцу.

24.10.2022

Благодарнось!

Отзыв: Антону Владиславовичу просто респект и моя большая благодарность! С моими проблемными суставами я только у него спасаюсь, очень здорово помогают инъекции и УВТ. Врач супер внимательный, всегда много времени уделяет, подробно расспрашивает о жалобах, лечении, динамике. И делает все аккуратно, безболезненно, быстро, рука легкая. Очень довольна, лечение помогает, последний год живу без привычной боли в суставах.

10.10.2022

Мне нравится.

Отзыв: Хорошая клиника, мне нравится уровень сервиса и качество услуг. Коллектив сотрудников ответственный, врачи все с опытом, есть неплохая диагностическая база. Обращаюсь не слишком часто, но узи, анализы, гинекология и любые справки - только здесь. Нигде так быстро не делают, и к пациентам подходят внимательно, чутко, уважительно. Прайс гуманный, совершенно не завышен.

24.09.2022

Без нервов и суеты оформили мед книжку.

Достоинства: Отсутствие очередей, все врачи на своих местах, наличие лаборатории.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Хочу похвалить медицинский центр Здоровье, в котором я недавно оформляла медицинскую книжку. Получилось очень быстро, без суеты и нервотрепки. Уточнила предварительно стоимость по телефону, и приехала проходить мед осмотр для оформления. Думала, что потрачу день, но, необходимых врачей получилось пройти буквально за полчаса. Тут же сдала анализы, никуда дополнительно ехать не пришлось, в центре имеется своя лаборатория. Очень понравилось отношение персонала, что врачи, что административные сотру… Читать далее

04.12.2019

Рекомендую!

Отзыв: Год назад пришла в эту клинику с проблемами по неврологии, успешно пролечилась и провела полное медицинское обследование. Здесь очень вежливый персонал, адекватные медсестры и ответственные врачи. Удобный и комфортный медицинский центр для всей семья. Рекомендую!

26.11.2019

Очень довольна!

Отзыв: Удобный медцентр, есть все для необходимых обследований и анализов, при этом цены на порядок ниже, чем во многих столичных клиниках. Я тут наблюдаюсь по гинекологической части, доктору Зенковой респект и уважение, очень грамотно подобрала гормональную терапию, проблемы с циклом порешала в самые короткие сроки. Довольна, что попала к такому специалисту, редкая удача.

19.11.2019

Качественное лечение.

Отзыв: После рождения ребенка я поняла, что жк - это не мой формат, времени на посиделки в очередях не осталось совсем, а обслуживание оставляло желать лучшего. Стала смотреть ближайшие центры и наткнулась на сайт мц Здоровье. Попала я тут к гинекологу Набиевой, разница с жк более чем ощутимая. Тут относятся действительно с вниманием, не отмахиваются. Пролечила молочницу, недорого и эффективно.

25.09.2019

Уролог отличный, советую.

Отзыв: С узкими специалистами в поликлинике я давно завязал, талонов не достать, поток такой, что врачу не до больного. Нашел хороших врачей в мц Здоровье, в частности похвалю уролога Федорова. Грамотный деликатный врач, лечился в прошлом году, сейчас только с профилактической целью прихожу, ничего не беспокоит, качественно пролечил. Физио тутже проходил, увт, в общем, лечат до результата.

07.04.2019

Хорошая клиника с классным персоналом

Отзыв: Несколько лет уже лечусь и наблюдаюсь у гинеколога Мехремовой Л. Д. она мне и операцию в 2017 году сделала, удачно, благодарна ей за это. Клиника очень хорошая, все здесь есть, оборудование, уровень общения с пациентом такой, что только от одного общения уже лучше становится, душевно как-то, всегда выслушают, не торопят на приеме, хотя стараюсь и не отнимать много времени, пациентов много. И здесь же узи делать стараюсь, потому что хорошие узисты и техника новая.

03.04.2019

Лечение помогает

Отзыв: Заметила, что на левой ноге повыходили красные сосуды и в области колена возникла болезненность, пошла в поликлинику, но там все очень сложно, нет у меня времени на такие длительные визиты. Мне нужно за раз, ну за два получить диагноз и лечение. В МедЦентр Здоровье записала меня мама, она там лечится у другого спец-та. Записала к хирургу, назначил узи, потом анализы, сказал что надо делать, чтобы не было ухудшений и сейчас я пролечилась, пропила таблетки, мазала и все, нога не болит, сосуды не … Читать далее

27.03.2019

Отличные врачи и клиника.

Отзыв: Хорошая врач Мишагина, лечился у нее с букетом урологических проблем. Назначения сходу не делает, прошел комплекс обследований, все что назначила, принимал без лишних вопросов. УВТ помог неплохо, и по стоимости норм вышло. Для меня главное стабильный результат, никаких признаков болезни нет после курса лечения, и анализы все в норме.

21.03.2019

Очень выручили, и палец вылечили

Отзыв: Стал нарывать панариций, который я усиленно лечила несколько дней, куда бежать, не знала, в обед на следующий день самолет. Обзвонила платные клиники, поехали с мужем в ближайшую, в мед. центр Здоровье, раньше у них была, справку заказывала и узи по гинекологии делала. Хирург хороший, правда поругал меня, что так запустила палец. Вскрыли гнойник, обработали, сказали как ухаживать за раной. К утру намного лучше пальцу было, перевязки сама делала. Хорошая клиника, выручили меня и недорого операция… Читать далее

13.03.2019

И лечение, и профилактика высшего качества

Отзыв: С вросшим ногтем уже загноившимся попала к Дугаржапову Баиру Дугаровичу. Это мне добрые люди посоветовали, после того, как хирург в больнице отправил меня в поликлинику лечить воспаление, а потом уж приходить ноготь вырезать. Маразм конечно. Потому и кинулась искать адекватного врача. В клинике Здоровье и нашла. Мне сразу обезболили палец, почистили рану, сделали повязку с мазью и ещё несколько дней я к ним на перевязки ходила. Потом этот вросший уголок вырезал доктор. Сам ноготь сохранил. А я б… Читать далее

20.12.2018

Оценил!

Отзыв: Мне нужна была первичная консультация врача-уролога и по совету друга я обратился к Арутюняну Давиду. Грамотный врач, никаких негативных эмоций у меня не возникло. Ответил на все вопросы и назначил полное обследование. Клиника Здоровье мне также понравилась, персонал хороший, уютно и чисто, цены адекватные. Если вновь возникнет необходимость, то обращусь именно сюда. Оценил!

14.12.2018

Хорошая клиника.

Отзыв: Мне этот медцентр посоветовали, когда потребовалась справка в институт. Пришла, тут все буквально за один день сделали. Впечатлилась и решила перебраться сюда под наблюдение гинеколога, записалась к Набиевой. В клинике уютно, спокойно, нет очередей и суеты, все по записи. Такое невероятное чувство комфорта, и главное прием всегда можно подобрать под свой рабочий график, не отпрашиваться лишний раз с работы. А врач хорошая, опытная и доброжелательная, советую.

Отзывы на Медицинская клиника Здоровье, Москва в категории Медицинские учреждения.