Пылесос Kavity Vertigo 5

Пылесос Kavity Vertigo 5 отзывы

4,5
06.03.2015

Доволен покупкой.

Достоинства: Хорошо убирает. Качественная сборка.

Недостатки: Особых нет.

Отзыв: Внезапно загорелся желанием купить робот пылесос, когда посещал торговый центр и увидел некоторые модели на прилавках. Мне как человеку, который не любит уборку - такая вещь показалась достаточно полезной. Обратил внимание именно на Kavity Vertigo 5. Посмотрел видеообзор на ютубе. Понравился. Сразу заказал. Когда привезли, сразу начал постоянную эксплуатацию. Поначалу было довольно непривычно, но довольно забавно, однако затем работа этого робота стала нормой. Из достоинств: 1) рулится с пульта,… Читать далее

18.12.2015

Подарили

Отзыв: Мне коллеги вот такой интересный подарок на юбилей преподнесли, робота купили в помощь по хозяйству. Модель я потом уже прочитала на коробке, Kavity Vertigo 3. Делает влажную уборку, что меня удивило. Сын когда увидел подарок, стал искать где такой можно найти, на сайте auto-robotnik.ru хорошие условия, сказал себе тоже там хочет купить наподобие модельку.

05.10.2015

Отзыв: Муж подарил недавно робот Kavity Vertigo 5, внешне мне моделька сразу понравилась, очень компактный белого цвета. Я убираться не очень люблю, а теперь у меня появился быстрый и юркий помощник. Хорошо справляется с волосками, при том что у нас собака и две кошки довольно пушистые. Когда работает шумит мало.

04.10.2015

Цвет подкачал, а так всё отл

Отзыв: С Kavity Vertigo 5 привычная уборка становится песней)) точнее, я могу делать свои дела, не обращая внимания на повсюду снующего помощника и не отвлекаться. Единственное замечание, цветовая палитра у модели очень уж узкая, но это на мой взыскательный вкус.

03.10.2015

Справляется

Отзыв: Модель Kavity Vertigo 5 выполняет только сухую уборку, но меня это устраивает. Главное, что робот качественно справляется с пылью и может работать до трех часов без перерыва, потому что квартира большая. У робота хорошая маневренность, только и слышно как он шуршит то в одном конце комнаты, то в другом.

10.03.2016

Полезный прибор

Достоинства: Убирает хорошо и особо не шумит. Это главное.

Недостатки: Чистить часто нужно.

Отзыв: Услышала восторженный отзыв о роботе-пылесосе от своей коллеги и решила тоже купить. Для меня робот-пылесос стал таким же незаменимым помощником, как и стиральная машина-автомат. Мой выбор пал на Kavity Vertigo 5 из-за возможности делать сухую и влажную уборку и его простоты. Он замечательно наводит чистоту, очищает кошачью шерсть с ковра лучше, чем мой обычный пылесос. Его просто запрограммировать, он компактный и особо не шумный. Здорово экономит время. Нужно только не забывать его чистить.

02.03.2016

Хорошая вещь

Достоинства: Шерсть убирает, это для нас главный плюс, простой в обращении.

Недостатки: Соышен шум, но потом привыкаешь и не обращаешь внимания.

Отзыв: Мы с мужем завели кота. Котик ласковый, умница. Но с него сыпется шерсть! А в квартире ковровое покрытие с ворсом. Я на работаю, муж тоже и убирать в квартире так часто, как требуется некогда. Коллега мне подсказала, что есть пылесосы-роботы. Я по началу отнеслась к этому, как к шутке. Потом с мужем разузнали, что действительно есть такая техника. После поисков в интернете купили робот-пылесос Kavity Vertigo 5. Это наш помощник! Убирает досконально - в каждом углу пройдет, время экономит, недоро… Читать далее

02.10.2015

Я доволен

Отзыв: До этого у меня уже был робот-пылесос, подаренный на день рождения. Но спустя некоторое время захотелось купить себе модель самостоятельно. Наткнулся на форуме на несколько ссылок на прибор от Kavity. Заказал пятую модель, а старенький отдал маме, точнее у него срок эксплуатации был всего год. В общем новое устройство быстро включилось в работу, задал программы. Хорошо чистит пятна, в целом доволен.

01.10.2015

Экономит время

Отзыв: Робот отлично экономит время. Я не особо заморачивалась с выбором. Можно сказать, взяла первый попавшийся на форуме. С официального сайта меня проконсультировали по vertigo 5. Характеристики и цена устроили. По сути робот как робот. Я подсчитала, цену свою уже окупил. Ещё бы ему объём пылесборника побольше...

29.09.2015

Самостоятельный пылесос

Отзыв: Дети часто что-то опрокидывают, пятна в нашем доме – отдельная тема, поэтому я стала подбирать такой пылесос чтобы не нужно было контролировать его работу, так как времени ни на что не хватает, и он собственно мог справиться с пятнами. На одном из форумов нашла ссылку на сайт auto-robotnik.ru, зашла и заказала с сайта модель Kavity Vertigo 5.

14.09.2015

Тщательно убирает

Отзыв: Я не большой любитель умной техники, потому что всё равно человека она не заменит. Но поскольку много времени на уборку у меня нет, да и живу я один, решил воспользоваться роботом. Kavity vertigo 5 меня порадовал своей скурпулёзностью в подходе к уборке. Он берётся за самые сложные пятна на ковре и хорошо их выводит. По сути это для меня и есть то, что нужно.

07.09.2015

Пыли больше нет

Отзыв: У нас очень пыльный район, так как 3 окна квартиры выходят на проезжую часть, и постоянно мучаемся от пыли. Полмесяца назад муж принёс пылесос kavity vertigo 5 в надежде, что он то нас и спасёт от вездесущей пыли. Запускаем мы его 3 раза в неделю и фильтрует воздух он хорошо. Протирает сам пыль, даже моет полы. У нас только линолеум и плитка в ванной кухне, поэтому больших проблем не возникает. Так что проблема решена).

22.07.2015

Крутой прибор

Достоинства: Функционал, корейская сборка.

Недостатки: Не выявил.

Отзыв: Самая хорошая вещь в домохозяйстве, жене очень нравится. Подарил ей на день рождения, и теперь у нее остается больше времени на меня, это здорово, товарищи. А то эти бесконечные уборки, еще и меня заставляла пылесосить а меня это бесит откровенно. теперь проблем не знаем, и полы моет этот робот и в углах тоже достает, в шнурах не путается, и зарядки у меня на всю квартиру очень даже спокойно хватает. Недостатков не вижу, по крайней мере жена не жалуется.

04.03.2015

Отличная модель

Достоинства: Нравится во всех отношениях.

Недостатки: Явных не нашла.

Отзыв: С помощью робота-пылесоса Kavity Vertigo 5 стало возможно движение подобной техники четко согласно алгоритму перемещения по периметру, а благодаря интеллектуальному программному управлению тщательная чистка упрощается. В модели Kavity Vertigo 5 есть возможность автоматической уборки и подзарядки. Можно выбрать скорость и разнообразные функции отслеживания. Корейская компания Kavity произвела очередную совершенную и модернизированную технику. При сравнении модели пылесоса Kavity Vertigo 5 с L… Читать далее

26.02.2015

Хороший девайс за свои деньги

Достоинства: Простой в освоении и использовании, хорошо убирает шерсть животных.

Недостатки: Зарядки хватает не на долго. Для уборки в среднем хватает, но хотело бы большего.

Отзыв: Данный гаджет купили после того, как увидели его в действии. Выбирали между фирмами Ecovacs, Panda и Kavity. Выбрали последнюю фирму. Во-первых, у нее есть своя сервисная поддержка в России. Во-вторых, стоит продукция данной фирмы дешевле, а сделана более качественно, ну и дизайн симпатичный. По нашему мнению, главным достоинством робота-пылесоса Kavity Vertigo 5 является то, что он очень тихий. Когда ребенок спит, можно легко воспользоваться им. Следует отметить, что пылесос находит грязь даже,… Читать далее

Отзывы на Пылесос Kavity Vertigo 5 в категории Пылесосы.