ООО «ЕВРАЗИЯ Лоджистик», Москва

ООО «ЕВРАЗИЯ Лоджистик», Москва - отзывы

04.03.2015
Jare Ж 24 года, Москва   Отзывов: 8

Быстрая доставка, приятная цена

Достоинства: Минимальные сроки доставки, менеджеры всегда идут навстречу, демократичные цены на перевозки.

Отзыв: Более года наша фирма работает с Евразия Лоджистик по грузоперевозкам. Начинали с небольших сборных грузов по доставке из Италии в Россию. Постепенно переходили на более крупные заказы. С Евразия Лоджистик приятно работать, т. к. все оформление документов на таможне они берут на себя. И страховку груза можно сделать в этой фирме. По некоторым перевозкам созванивалась с менеджерами фирмы, на мои замечания всегда реагировали. Даже когда меняли место доставки в последние моменты, менеджеры помог…

03.03.2015
IrinkaSolne4naya Ж 32 года, Великий Новгород   Отзывов: 11

Надежная фирма по грузоперевозкам

Достоинства: Надежная компания, хорошая тех поддержка, доставка в срок без повреждений.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Наша компания заказывала перевозку груза у Евразия Лоджистик. Поставки из Хабаровска в Москву и в Питер. Работаем с ними почти что 5 месяцев. За этом период не было накладок, доставка происходила в срок и груз не был поврежден. Удобно, что при необходимости Евразия Лоджистик делает страховку груза. Автотранспорт подбирается менеджерами. Общалась лично с водителями, с менеджерами. Пока что полностью довольны сервисом этой компании. На данный момент ждем перевозку к 5 марта.

07.05.2015
Siesta Ж 33 года, Калининград/Москва   Отзывов: 6

Индивидуальный подход к заказам любой сложности

Достоинства: Надежность, оперативная доставка, разумные цены.

Недостатки: Не заметили.

Отзыв: Более года работаем с Евразия Лоджистик. Выбрали ее не случайно, а по совету наших партнеров. Большинство из них по крупным заказам доверяли перевозку именно этой фирме. Чтобы не экспериментировать и наш директор доверил перевозки Евразия Лоджистик. Транспорт подбирают менеджеры, в зависимости от объемов. Имели дело с перевозками в рефрижераторных авто и в авто с открытым кузовом. Во всех случаях груз доставлен в хорошем качестве, без повреждений. Если необходимо дополнительное крепление, в евра…

08.04.2015
Lerndi Ж 32 года   Отзывов: 5

Хороший сервис

Достоинства: Отлаженная работа по грузоперевозкам в Московской области.

Недостатки: Не заметили.

Отзыв: Заказываем перевозки по Московской области чаще всего. С менеджерами очень легко договориться на удобное время погрузки и доставки грузов. С экспедиторами некоторыми общалась, приятные люди, работают слаженно. Отмечу, что и с выставлением счетов все проходит нормально. Хотелось бы услышать мнению тех, кто работал с Евразия Лоджистик по авиа перевозкам. Все ли так же гладко с авиа, как с неземным транспортом?

08.05.2015
Василий Павлов М Москва   Отзывов: 12

Хороший сервис и автопарк

Достоинства: Цены, сроки, автомобили.

Отзыв: К выбору грузоперевозчика всегда отношусь очень тщательно, так как мои клиенты тоже не ждут и время - деньги, придерживаюсь этих принципов. Компанию Евразия Лоджистик мне порекомендовали, раньше сотрудничал с частником, но у него было только несколько автомобилей, что сказывалось на сроках, когда необходимость в грузоперевозках у меня увеличилась стал искать более серьезную фирму, теперь жалею, что не перешел сюда раньше.

26.02.2015
Miodo Ж   Отзывов: 1   Репутация: +1

Стали постоянными клиентами

Достоинства: Уважают клиентов, цены, большое количество услуг.

Отзыв: 2014 год для нашей компании выдался достаточно сложный, так как были разногласия с грузоперевозчиками, которые к сожалению не очень ответственно, вернее по-хамски и наплевательски относились к своей работе. Решили искать новую фирму, которая будет отличается качеством услуг и хорошим отношением. Сейчас заказываем услуги только у Евразия Лоджистик, пока что равных им нет. По всем параметрам.

Отзывы на ООО «ЕВРАЗИЯ Лоджистик», Москва, категория Транспортные услуги. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.