Психологический Центр Гранат, Г. Москва

Отзыв о Психологический Центр Гранат, Г. Москва:
Если у вас есть проблемы, то вам сюда!

04.03.2015

Достоинства

Во - первых это высококвалифицированные специалисты (Соколов Роман Евгеньевич, был только у него, но не сомневаюсь и в работе других), во-вторых хорошая работа администратора - вежливы и услужливы, предлагают чай/кофе, в-трьтьих уютная атмосфера, очень чисто.

Недостатки

Самый большой недостаток, это его место расположение, оно хорошее, но его трудно найти, нет вывески и указателей. От метро 10 минут, но нужно идти через дворы, я запутался.

Отзыв

Меня зовут Игорь, мне 34 года. Три месяца назад в моей жизни все изменилось, от меня ушла жена, вернее как, она мне изменила, а ушел я от нее. Я стал пить, много пить, не выходил на работу, за что последовали санкции, хорошо, что не уволили. Люди, которые пережили это меня поймут. Мне было очень тяжело..
И после двух недель запоя, я решил, что нужно идти дальше, что жизнь на этом не заканчивается, как бы сильно я не любил ту, которая так со мной поступила, предала меня, мне нужен был кто-то, кто поможет мне. Я нашел в интернете центр психологической помощи, психологический (психотерапевтический) центр Гранат, позвонил туда, записался на прием. Вообщем слов у меня нет, если бы не Соколов, мой лечащий врач, наверное я не справился бы с этим, это потрясающий врач, он психиатр, психотерапевт, к тому же еще и сексолог. Мы встречались с ним раз в неделю, сейчас уже реже. Я смог это пережить, смог справится с этим. Я настоятельно рекомендую данного врача, это просто находка! Если у вас есть проблемы в отношениях сейчас, вы не пожалеете, что обратились к нему!