Кедровая бочка "Сибирский Кедр", Новосибирск

Кедровая бочка "Сибирский Кедр", Новосибирск отзывы

2,0
15.03.2016

Не доволен

Достоинства: -.

Недостатки: Отвратительное качество.

Отзыв: Приобретал здесь простую круглую бочку, гордо названную Новосибирском. Из хорошего только название. И то таким качеством его испоганили. Изделие абсолютно не стоит своих денег, а заплатил я только за бочку 20 с лишним тысяч. Бочка хлипкая, имелись щели, не с палец, конечно, но достаточные, чтобы тонкие струйки пара выходили через них. В темное время особенно заметно при освещении. По поводу дерева тоже вопросы, по мне вы меня просто надули, выдав сосну за кедр. Но у меня нет заключения эксперта… Читать далее

05.03.2015

Бочки с постоянной влажностью

Достоинства: Нравится дерево.

Недостатки: Гниёт дерево, собирается влага, грибок, стоимость.

Отзыв: Покупали кедровую бочку у данной компании достаточно давно, но вот осадок остался не на один месяц. Настолько сильно огорчило меня качество кедровой бочки от "Сибирский Кедр", влага на бочке держалась постоянно, (я покупал бочку со скосом за 45 тысяч. ) из-за этого парится в бочке было очень не приятно, из-за влаги бочка начала очень быстро гнить, грибок распространился по всей площади буквально за месяц.

Отзывы на Кедровая бочка "Сибирский Кедр", Новосибирск в категории Бани и Сауны.