Стоматологическая клиника ФортунаСтом, Г. Москва

Отзыв о Стоматологическая клиника ФортунаСтом, Г. Москва:
Хорошая клиника - настоящие профессионалы!

05.03.2015

Достоинства

Качественное лечение.

Недостатки

Отзыв

Вот только пару месяцев прошло, как я закончила лечение в стоматологической клинике "ФортунаСтом". А на лечение ушло примерно месяц, т. к. зубы были в плохом состоянии после беременности. На два зуба ставили пломбы (6ка и 8ка), еще два наращивали, зуб мудрости удалили и десны подлечили. Лечение проходила у Кумехова Никиты Валерьевича - просто отличный специалист, профессионал своего дела, а главное терпеливый человек!
При лечении комментировал свои действие, всегда держал в курсе дела, и по возможности отвлекал. А зуб мудрости вырвал на два счета, я даже не успела ничего понять.
Клиника мне понравилась, отношение к клиентам хорошее, индивидуальный подход, а так же у них комфортно. Приходишь в клинику и нет того жуткого состояние, когда посещаешь городскую поликлинику. В клинике современное оборудование, вообще не чувствуешь боли.
Еще один момент понравился - при первой консультации мне сказали сколько будет стоить лечении, и в конце, когда я рассчитывала за работу, эта сумму не выросла.
Спасибо врачу и клинике за профессионализм, у меня к тому же муж, увидев результат, тоже заходил подлечить свои зубы, хотя стоматологов боится до дрожи в коленях. Теперь будем всей семьей проходить лечение в клинике "ФортунаСтом".