Суши-бар "Васаби", Тула

Суши-бар "Васаби", Тула отзывы

3,0
13.12.2015

Просто обман

Достоинства: Нет.

Недостатки: Платная доставка в Пролетарский район Акции на сайте - обман Время привоза - обман.

Отзыв: 1. сделали заказ, обещали 40 мин, приехали через 60 2. сделали заказ на 1700 рублей, должен был быть подарок, но его не получили. Обман. По телефону сказали, вы должны были у нас попросить ваш подарок, автоматические мы его не кладем. Бред полный, вы устраиваете акцию и я еще должен просить то, что мне полагается? К тому же о "прошении" ни единого слова у вас на сайте. 3. Теплые роллы привезли холодные (даже не удосужились завернуть в фольгу) В общем все плохо, обман, не рекомендую!

06.03.2015

Отлично!

Достоинства: Быстро готовят, очень всё вкусно, отличная работа персонала.

Недостатки: Не очень удобно расположен, а в остальном недостатков нет).

Отзыв: Огромное спасибо Вам ребят за шикарный ужин, все было очень вкусно а главное быстро. Хотелось бы отметить старание поваров, видно что готовят с душой, порадовало разнообразное и интересное меню, были на день влюбленных, в подарок был бокал шампанского, мелочь, а приятно! Вы молодцы, обязательно придем еще).

Отзывы на Суши-бар "Васаби", Тула в категории Рестораны, Кафе, Бары.