Мешок-рюкзак

Мешок-рюкзак отзывы

4,0
08.03.2015

Практично

Отзыв: Мешок-рюкзак "Quiksilver" удобный и очень практичный рюкзак. Мне особенно понравилась ткань этого мешка - она нешуршащая, влагонепромокаемая. Цвет не линяет, поэтому вещи останутся впорядке. Часто вяжу подобные мешки-рюкзаки у детей - для сменки в школу.

06.03.2015

Вместительный и легкий мешок от Quiksilver

Достоинства: Легкий, вместительный.

Отзыв: Прочный мешок-рюкзак от Quiksilver выдерживает большой вес. Но немного тонкая ткань, можно класть только одежду или что-то мягкое. Ткань непромокаемая, хорошего качества, сверху кулиска из резинового шнура и бретели для переноски на спине. Нужная вещь, если вы занимаетесь спортом и носите сменную одежду.

08.09.2015

Нормальный

Достоинства: Симпатичный.

Недостатки: Не удобный.

Отзыв: Недавно на скорую руку приобрела себе такой рюкзак мешок по хорошой цене, для того чтобы ходить с ним в спорт зал. Сначала была довольна, вышла из машины, зашла в зал и все дела... Но один раз взяла его с собой в поход и поняла, что ошиблась) ))) Эти верёвочные ручки очень давят на плечи и даже режут, если вес рюкзака большой.

Отзывы на Мешок-рюкзак в категории Аксессуары.