Korina-Tours - русскоговорящее турагентство в Итал

Korina-Tours - русскоговорящее турагентство в Итал отзывы

10.03.2015

Честная и профессиональная команда

Достоинства: Огромный выбор услуг по самым низким ценам.

Отзыв: Италия – уникальная страна, сочетающее в себе великолепие современности и шика с красивейшими архитектурными и историческими памятниками. Если вы давно помышляли о визите в эту страну удивительных контрастов, лучше помощника, чем Korina-Tours, вам не найти, ведь только у них сочетание невероятного подбора услуг для любых ваших нужд и феноменальных скидок. Вы можете заказать шопинг туры, экскурсии групповые и индивидуальные и побывать в Риме, Венеции, Флоренции, Пизе, Вероне, Балонии, воспользо… Читать далее

19.03.2015

Очень отзывчивый коллектив, индивидуальный подход к каждому

Достоинства: Очень отзывчивый коллектив, индивидуальный подход к каждому клиенту.

Отзыв: Большое спасибо коллективу турагенства Korina Tours за неповторимый отдых в Венеции. Венеция - один из самых необычных старинных городов мира; Венеция- город дождей, каналов, гондол, карнавалов; город Антонио Вивальди, Марко Поло, Джакомо Казанова и многих др. ; продолжающийся источник восторга и противоречий, где каждый угол, каждое здание наполнены очарованием и поэзией, где никто не может оставаться равнодушным. Мы с мужем впервые были в Венеции и это первое наше итальянское путешествие. … Читать далее

18.03.2015

Отлично!

Достоинства: Удобно, быстро и качественно.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: В свадебное путешествие ездили с мужем в Милан и не пожалели! Самый лучший вариант для романтической поездки. Тур заказывали у Корина Турс. Встречают прямо в аэропорту и отвозят в отель. Замечательное обслуживание, начиная от тур агентов и заканчивая работниками в отеле. Мы с мужем остались довольны.

17.03.2015

Понравилось

Достоинства: Доступно.

Отзыв: Давно мечтал побывать в Италии, долго искал подходящее предложение от разных туристических агентств. Случайно наткнулся на страницу milanmarittima.ru от турагентства Korina Tours, увидел хорошие скидки при раннем бронирование, они меня привлекли. Решил обратиться в компанию и не пожалел. Это был лучший отдых в моей жизни.

16.03.2015

Отлично!

Достоинства: Хорошие цены, отличное обслуживание.

Недостатки: Их нет =).

Отзыв: Об этой компании могу оставить только положительный отзыв! Благодаря менеджерам нам не пришлось ни о чём беспокоиться, все основные вопросы они взяли на себя, так при этом ещё и скидку предоставили. Супер =).

Отзывы на Korina-Tours - русскоговорящее турагентство в Итал в категории Туроператоры и Турагентства.