Издательство "Просвещение"

Издательство "Просвещение" отзывы

12.08.2015

Любимое издательство

Достоинства: Много интересных книг, много подробных пособий для учителей, рабочие программы, электронные приложения.

Недостатки: Иногда проблематично купить нужную продукцию.

Отзыв: Огромное спасибо издательству «Просвещение» за то, что оно старается сделать жизнь педагогов немного легче и комфортнее. Огромный выбор учебных пособий это, конечно, замечательно, но особое спасибо за методические пособия и рабочие программы, которые издательство стало публиковать на сайте, это просто неоценимая помощь. Нашла на их сайте очень много полезного для работы.

10.03.2015

Качественная учебная литература

Достоинства: Большая история, качественная учебная литература.

Отзыв: Издательство "Просвещение" за столько лет на рынке учебной литературы стало каким-то очень родным и близким. В нашей семье уже третье поколение учится по учебникам "Просвещения. Надеемся, что когда внуки наших внуков пойдут в школу, "Просвещение и их будет снабжать качественными современными учебниками, только вот выглядеть они, наверное, будут уже по другому.

27.01.2017

Каникулы с "Просвещением"

Достоинства: Хорошая организация тура, познавательные семинары и много развлечений.

Отзыв: Со 2 по 7 января отдыхали вместе с Академией Просвещения в Санкт Петербурге и Финляндии. Никогда не думала, что шахматный тур может быть таким интересным, причем для всех членов семьи - и взрослых и детей. Это были незабываемые каникулы. Огромное спасибо организаторам за чудесные экскурсии по Петербургу и Финляндии, увлекательные мастер-классы и семинары. Совместили приятное с полезным и хорошо отдохнули всей семьей. Обязательно поучаствуем в других образовательных турах.

04.01.2017

Полезные пособия

Достоинства: Соответствует возрасту, вырабатывает красивый почерк.

Недостатки: Дороговато стоит.

Отзыв: Прописи Илюхиной, которые выпускает издательство "Просвещение" здорово помогли нам, когда сын был в первом классе. Мы использовали их как дополнительное пособие, потому что прописи по которым он учился были просто ужасные. Прописи же Илюхиной очень похожи на те, по которым учились мы раньше. Главное, в них есть косая линия, по которой ребенок учится делать правильный наклон. Кроме этого, пропись помогает вырабатывать красивый почерк с правильным соединением букв. Это, действительно, чудо-пропись… Читать далее

Отзывы на Издательство "Просвещение" в категории Издательства.