Гель для душа Faberlic

Гель для душа Faberlic отзывы

04.07.2015

Нравится

Отзыв: Гель по консистенции не очень густой, но и не слишком жидкий. Для использования достаточно небольшого количества, поэтому модно считать, что средство используется экономно и хватит его на долгое время, поэтому меньший объем, если сравнивать с другими средствами никак не является недостатком, тут главное его качество.

10.03.2015

Приятный гель с приятным розовым ароматом

Достоинства: Нежный.

Отзыв: Гель приятной консистенции с нежным ароматом розовых лепестков. Натуральный состав геля отлично отчищает и увлажняет кожу. Очень нравится, что после душа тело пахнет свежим ароматом розы. Средство экономичное, достаточно выдавить несколько капель на губку. Бутылочки хватает надолго.

22.07.2019

Не плохой

Достоинства: Пена, запах.

Отзыв: Подарила подруга гель для душа и пену для ванны. ОЧень люблю наносить много геля на мочалку и это тот гель с этим справился пены было в полне много. Запах очень приятные мылился отлично. даже если не много нанести размылится хорошо. Не густой не крем гель. Главное не растекается мимо вполне мне понравился буду ждать пока подарят еще.

Отзывы на Гель для душа Faberlic в категории Косметика и Парфюмерия.