Зубная паста Рецепты Бабушки Агафьи Кедровая

Зубная паста Рецепты Бабушки Агафьи Кедровая отзывы

4,9
18.06.2013

Для здоровья ваших зубов

Отзыв: Зубная паста Рецепты Бабушки Агафьи Кедровая мне сразу очень понравилась. Она отлично наносится на зубы, не вызывает жжение в деснах, как многие другие зубные пасты, отлично очищает полость рта и имеет приятный вкус и запах. Также, она содержит множество натуральных полезных компонентов.

07.04.2013

Необычная

Отзыв: Очень понравилась зубная паста "Рецепты Бабушки Агафьи" - "Кедровая" хорошо очищает зубы. Она довольно необячная на вкус, но все же мне она понравилась. Благотворно влияет на полость рта в целом, улучшилось состояние десен. Хорошо и на долго освежает дыхание.

06.04.2013

Помогает зубкам

Достоинства: Приятная по вкус и аромат, успокаивает десна.

Отзыв: Вот не видела я ни разу рекламу этой зубной пасты, хотя марка довольно известная. Купила на пробу, тем более, что стоит не дорого. Запах приятный, не резкий, несколько жидковатая однородная паста. На вкус не ядреная, сладковатая, с освежающим эффектом. Пенится не очень активно, но это может и к лучшему - более концентрированной попадет на зубы и десна. У меня с деснами частые проблемы, а после начала пользования пастой Рецепты Бабушки Агафьи Кедровая они стали меньше ныть. Уж не знаю, на пасту… Читать далее

06.01.2013

Прекрасно успокаивает десны

Достоинства: Эффективная недорогая.

Отзыв: Недавно открыла для себя такую пасту - очень понравилась. во первых это недорогая цена, во вторых она очень экономичная - необходимо совсем немного ее, в третьих при регулярном использовании (у меня после 1 недели появились результаты) исчезает кровоточивость в деснах.

19.07.2014

Укрепляет

Отзыв: Очень нравятся натуральные зубные пасты, которые на самом деле могут приносить пользу, а не только в рекламе и на упаковке. К таким пастам я отношу зубную пасту Рецепты Бабушки Агафьи Кедровая. Это очень хорошая по своему составу натуральная зубная паста.

06.08.2013

Мега

Отзыв: Зубная паста Рецепты Бабушки Агафьи Кедровая - это просто чудо, а не паста. Наша семья постоянно пользуется этой пастой. Она не горькая, нежная. после нее зубки становятся белоснежными. Недорогая по цене и доступная в любом магазине. Очень эффективная, всем советую!

22.09.2014

Хорошая паста.

Достоинства: Хороший состав.

Недостатки: Немного щипет.

Отзыв: Зубная паста Рецепты Бабушки Агафьи Кедровая мне понравилась. Так как я поклонница натуральной косметики, выбрала эту пасту потому, что она не содержит фтора, sls, парабенов, ингредиентов животного происхождения и т. д. Имеет приятный запах, чуточку щипет, но это ничего. Стоимость - около 65 рублей. Рекомендую!

Отзывы на Зубная паста Рецепты Бабушки Агафьи Кедровая в категории Косметика и Парфюмерия.