Наркологическая клиника Алкостоп 24, Москва

Наркологическая клиника Алкостоп 24, Москва - отзывы

18.05.2015
Diva Ж Санкт-Петербург   Отзывов: 17

Наркологическая клиника с санаторными условиями

Достоинства: Не высокие цены, в клинике созданы все условия для пролечивания, врачи на выезд приезжают быстро.

Отзыв: Муж не первый раз лежал в этой клинике, с пациентами своими буквально нянчатся, все условия создают, чтобы человек мог полноценно восстановится. Тут тебе и лекарства все, психолог рядом, массаж, всякие водные процедуры на территории санатория! Настоящие курортные условия! У мужа теперь появилось серьезное желание выздороветь, перестать столько пить, уходить в запои. Очень рассчитываю на врачей, на них последняя надежда!

12.03.2015
Arava Ж Москва   Отзывов: 8

Спасибо за то что вылечили нашего племянника!

Достоинства: Комфортабельный стационар на территории санатория, опытные наркологи.

Отзыв: Лучший наркологический центр Москвы! Прошли наверное через десяток различных клиник. Племянник страдал сильно завязался с алкоголем, иногда и анашой баловался. Реабилитация в Алкостоп 24 полностью изменила его. Самая искренняя материнская благодарность всем сотрудникам и доктору Болдыреву за понимание, чуткое отношение и спасение моего сына! Клиника находится на 2м этаже (не путать с другими клиниками в том же здании) , комфортабельные палаты, ванны и массажи, палаты муж\жен раздельные. В клини…

30.06.2015
Marinchik Ж 42 года, Москва   Отзывов: 32

Благодарность клинике и врачам!

Достоинства: Эффективно, быстро и недорого. круглосуточный выезд наркологов на дом. возможность проходить лечение на дому и в клинике. опытные врачи.

Отзыв: Ужасно, когда в семье кто-то пьет! Знаю это не понаслышке, муж пьет уже третий год с периодическими запоями, и периодическими просветлениями. Нас с сыном он не трогает, тихий алкоголик, но жить так просто не реально! В один из трезвых дней поговорила с ним, согласился на кодировку. Стали искать вместе клинику. С работы знакомая очень посоветовала позвонить в Алкостоп 24 к вам. Мы записались на прием, приехали. Нас принимала Данилова Валерия Геннадьевна. Понравилась очень как специалист. Кодиров…

Отзывы на Наркологическая клиника Алкостоп 24, Москва, категория Медицинские учреждения. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.