Центр Юридического Обслуживания, Москва

Центр Юридического Обслуживания, Москва - отзывы

23.06.2015
Nick   Отзывов: 6

Грамотная помощь

Отзыв: Обращался в данный центр юридического обслуживания, когда возникла неприятная ситуация с банком, в котором я обслуживаюсь. Из-за технической неисправности банкомата мои деньги канули в пучину. Неоднократно пытался решить эту проблему напрямую с руководством банка, но они не желали идти на контакт. Пришлось подходить с правового входа. В результате, при содействии юриста Дмитрия Игоревича нам удалось решить этот вопрос без подачи иска в суд. Благодарен за грамотную и своевременно оказанную помощь…

11.12.2017
Sharovtravel.6 М   Отзывов: 6

Помогли

Достоинства: Грамотные юристы.

Недостатки: Возможно цена.

Отзыв: Адвокаты из этого агентства представляли меня при разделе совместно нажитого имущества, после развода муж решил оставить меня и ребенка ни с чем. Станислав Сергеевич быстро вник в суть вопроса и выполнил свою работу на профессиональном уровне. Результатом я более чем довольна, так как каждый получил по справедливости. Довольна что к ним обратилась, иначе даже боюсь представить что могло с нами быть.

06.01.2016
Andretar1 М 37 лет, Казань   Отзывов: 15

Помогли в защите авторского права

Достоинства: Квалифицированные специалисты, вежливый персонал, приятный офис, недалеко от метро.

Недостатки: Особых не заметил.

Отзыв: Обращался в эту компанию, когда наш конкурент-крупная фирма начал использовать нашу торговую марку для линейки своей продукции. Дело было решено довольно быстро, и мы смогли решить судовой процесс, хотя и шли против довольно известной компании.

11.12.2017
Pushersurfaces8 М   Отзывов: 3

Спасибо за помощь

Достоинства: Хорошее обслуживание.

Отзыв: Покупала телефон сенсорный в магазине техники. Но мне его хватило всего на неделю, а потом он просто перестал работать, не реагировал сенсор. Я поняла, что мне продали брак. Хотела сдать на ремонт по гарантии, но мне сказали, что я сама что - то натворила и не взяли его. Пошла в магазин, мне начали пояснять, что они ничего не могут поделать и даже менять его не будут. Обратилась к юристу Денису. Он помог мне решить проблему без вмешательства суда. Деньги за телефон мне вернули, попросили прощени…

26.12.2017
Firinmuscsy1971 М   Отзывов: 4

Все понравилось, буду и дальше пользоваться их услугами

Достоинства: Вежливость и компетентность юристов.

Недостатки: Обман, несмотря на преклонный возраст и состояние здоровья клиента.

Отзыв: Кутили путевку у туроператора, когда приехали на место все оказалось совершенно не так как нам обещали. в комнате не было даже кондиционера. Переселили в номер по описанию только после скандала и звонков туроператору. Половина услуг обещанные туроператором просто не было. Ощущения от отдыха были испорчены! По приезду в Москву хотели вернуть деньги за недополученные услуги и условия проживания. Оператор отказался. Обратился в центр по адресу Новочеремушкинская улица, 44к3. Согласились помочь, отд…

26.12.2015
Анастасия Ж   Отзывов: 2   Репутация: +3

Очень помогли

Достоинства: Выиграли дело в суде.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Я взяла кредит в банке и так получилось, что последние два месяца не смогла платить по нему. О своей неплатежеспособности я рассказала в банке, но даже после этого мне начали звонить коллекторы и угрожать не только мне, но и членам моей семьи. Я обратилась к специалисту Марине Николаевне и мы подали в суд на банк. Дело мы выиграли и сейчас банк выплачивает мне моральную компенсацию!

12.12.2015
Alexey   Отзывов: 6   Репутация: +3

Качественный центр

Достоинства: Грамотная работа, адекватная цена.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Оформление новой квартиры в собственность - дело долгое и сложное. Можно, конечно, самому все делать, но у меня на это не было времени, поэтому обратился в Центр юридического обслуживания. Юрист Виктория Олеговна обещала оформить квартиру, как можно быстрее, свое обещание выполнила. Важно, что достаточно отдать документы, а остальное сотрудники центра сделают самостоятельно. Остался доволен предоставленными мне услугами.

10.12.2015
Валентина Ж   Отзывов: 15   Репутация: +8

Квалифицированная помощь

Достоинства: Качественная помощь.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Я стала замечать маленькие синяки на теле ребенка после детского сада. Говорила с воспитателем, а та сказала, что ребенок лазает куда попало. Но мой малыш (5 лет) утверждал, что его бьет воспитатель. Я решила обратиться к Денису Алексеевичу, который выяснил, что другие мамы тоже жаловались на синяки и тогда мы не раздумывая, подали в суд на воспитателя. Дело мы выиграли и теперь она выплачивает нам компенсацию!

21.10.2015
Мария   Отзывов: 3   Репутация: +5

Качественная работа

Достоинства: Быстро разрешили проблему без суда.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Покупала антенну на телевизор. Но мне ее хватило всего на неделю, а потом она сама упала и рассыпалась на несколько частей. Я поняла, что мне продали брак. Пошла в магазин, мне начали пояснять, что я сама виновата. Но ведь хорошие антенны не разбиваются так. Обратилась к юристу Денису. Он помог мне решить проблему без вмешательства суда. Деньги за антенну мне вернули, попросили прощения и еще за моральный ущерб дали деньги. Я рада, что работала с настоящим специалистом!

28.08.2015
Янина Ж   Отзывов: 12   Репутация: +6

Помогли грамотно составить иск.

Отзыв: Встал вопрос о выплате алиментов ребенку. Бывший муж по - хорошему не хотел решать вопрос, пришлось обратиться в суд. Так как самой довольно тяжело доказать реальный заработок мужа и добиться нормальной суммы выплаты, пришлось обратиться к юристу. В Центре Юридического Обслуживания мне посоветовали обратиться к Марине, как к сильному специалисту в вопросах семейных дел. Она помогла правильно составить исковые требования, собрать необходимый пакет документов для удовлетворения наших с малышом тре…

22.07.2015
Кирилл   Отзывов: 1   Репутация: +3

Всё отлично

Отзыв: Имеем бизнес в сфере подключения к интернету и кабельному телевидению. В этом году, в связи с перераспределением долей в проекте, пришлось полностью переоформить уставные документы и открыть новое ООО. Поскольку мы очень далеки от юридических тонкостей и бумажной документации, решили доверить это дело профессионалам из данного центра юридического обслуживания. Всеми вопросам о составлении договоров, подготовке и подачи отчетности в налоговую заведовал Давид. Для нас это была гора с плеч, так как…

10.12.2015
Светлана   Отзывов: 3   Репутация: +2

Я довольна

Достоинства: Качественные услуги.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Так получилось, что я оплачивала услуги ЖКХ, а потом узнала, что у меня должны быть льготы. Я попросила сделать перерасчет либо вернуть мне деньги, которые были лишними в оплате. На что сотрудники ЖКХ просто отказались применять меры и не собирались делать перерасчет. Пришлось подавать в суд. В этом мне здорово помогла Марина Николаевна, она смогла убедить суд в том, чтобы в ЖКХ персонал вернул мне деньги. В итоге Мне все вернули, еще и дополнительно за моральный ущерб заплатили!

27.11.2015
Татьяна Ж 31 год, Москва   Отзывов: 4   Репутация: +2

Хорошая компания!

Достоинства: Отличный подход к клиентам.

Отзыв: Недавно обращалась в эту компанию по вопросу оформления собственности. Мне очень понравилось то, как квалифицированные специалисты мне все объяснили обычным доступным для меня языком и помогли мне оформить все очень быстро и без проблем, отдельное спасибо хочу сказать Виктории Олеговне за помощь и терпение, так как она была со мной и вела весь процесс от начала и до конца!

25.11.2015
David   Отзывов: 1   Репутация: +2

Отличный сервис

Достоинства: Быстрая и профессиональная работа.

Недостатки: Мною не обнаружено.

Отзыв: Дом был построен, нужно было оформить его в собственность, чтобы не возникло в дальнейшем форс мажоров, хоть и все необходимые договора были заключены, а разрешение на строительство получено. Обратился в Центр Юридического Обслуживания, а именно к Дмитрию Игоревичу, мороки было куча, но с его помощью прошел процедуру регистрации права на имущество, огромное спасибо вам за качественную работу и действенную помощь.

24.11.2015
Дмитрий   Отзывов: 3   Репутация: +3

Грамотно и результативно

Отзыв: Очень признателен юристу Давиду, помог мне обжаловать судебное решение по делу об оспаривании отцовства. Как показывает практика, закон работает только с качественной юридической поддержкой. Бывшая жена теперь грозится новыми судами, но я уверен в своих силах, потому что правда на моей стороне. Рад, что обратился в этот центр, буду рекомендовать всем своим коллегам и друзьям.

Отзывы на Центр Юридического Обслуживания, Москва, категория Юридические фирмы. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.