Видеорегистратор Каркам Смарт отзывы

12.03.2015

Качественный регистратор

Достоинства: Качество съемки, комплектация.

Недостатки: Можно было бы и карту памяти добавить.

Отзыв: Очень хороший, качественный дизайн, выполнен под кожу, я это всегда замечаю, т. к. большинство таких штуковин, обычно выполнены в Китае и качества/вида соответствующего. Очень понравилась комплектация - из всего докупить надо только карту памяти, все остальное есть (даже крепления два вида). Из ощутимых плюсов - встроенный GPS-информер - т. е. все данные, скорость, гос номера, высвечиваются на экране. Снимает стабильно, без глюков, обзор достаточен, чтобы всю обстановку перед машиной заснять… Читать далее

18.06.2015

Супер супер

Достоинства: Параметры камеры, дизайн.

Отзыв: Друзья раскошелились мне на День Рождения. Подарок - что надо! Предыдущий регистратор сразу отправился на заслуженную пенсию, ибо не обладал даже четвертью функций Смарта. Внешний вид достаточно современен. Черный маленький корпус, как будто, обтянут кожей. Видео совершенно феноменального качества. Super HD. Снимает даже почти в полной темноте. Емкость аккумулятора небольшая, но в форсмажорной ситуации хватит. Хороший прибор.

11.06.2015

Крошечный регистратор

Достоинства: Дизайн, super hd, камера 4 мегапикселя.

Недостатки: Маленький экран.

Отзыв: По функциям абсолютно всем доволен. По качеству тоже вопросов нет. Программное обеспечение – выше всяких похвал. Качественно и эффективно. Ситуации, при которых что-то тупило или зависало, у меня не возникали. Параметры камеры – очень хороши. 2304*1296, стеклянный объектив, функциональное улучшение ночной съемки и еще куча всего, что делает Смарт одним из лучших сегодняшних региков. Хотя бы благодаря этому стоит обратить на него внимание.

04.06.2015

Отлично!

Достоинства: Действительно хорошее качество видео.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: Очень доволен регистратором. Не жалею, что не поскупился и приобрел нормальное устройство. После китайского барахла, это реально шаг вперед. Не буду сильно углубляться в технические характеристики, это уже сделали без меня. Скажу лишь, что запихнуть в такой маленький корпус камеру с такими возможностями это реально круто! Респект производителю. Прибор размером с монету снимает такое видео, что и на огромном телике не стыдно посмотреть).

03.06.2015

Стабильно работает

Достоинства: Функциональность.

Отзыв: Мне нравится в нем то, что за относительно небольшую стоимость на выходе получаешь два полноценных и стабильно работающих устройства - на тебе и видеорегистратор, и радар-детектор. Снимает он и, правда, хорошо, без помех и разрывов, по поводу радар-детектора - скажу лишь, что за полгода его использования ни разу не штрафовали).

21.05.2015

Понравился

Достоинства: Super HD, качественно сделан.

Недостатки: Все на высоком уровне.

Отзыв: Нормальный регистратор с очень хорошим уровнем съемки. Косяков и неполадок в работе не замечено. ПО работает четко и без плохих сюрпризов. Звук ровно пишется, ничего лишнего не трещит, не гремит. Очень контрастная картинка с камеры, все суперразличимо. Были небольшие непонятности с настройкой регистратора, пришлось звонить за пояснениями производителю, техподдержка грамотно работает все прояснили.

15.05.2015

Смарт и есть смарт)

Достоинства: Очень хорошая видеосъемка.

Недостатки: Никаких.

Отзыв: Очень хорошо снимает. Без проблем различимы даже лица пешеходов. При этом по углам видеозаписи картинка не искажается. Разрешение видео - Super HD. Мне до этого и обычного hd хватало, а это по сравнению с ним вообще супер. ПО очень грамотно сделано, просто и доступно. Периодически можно заливать новые прошивки. GPS пока не осваивал, не было необходимости.

15.05.2015

Функциональный

Достоинства: Большое разрешение и угол обзора.

Отзыв: Покупал преимущественно в качестве видеорегистратора ибо уж очень вкусно расписано, что у него высокое разрешение, большой угол обзора и прочие крутые функции (что впоследствии, забегая вперед скажу, оказалось правдой), но у него еще есть функция GPS информера - оповещение о городских радарах и камерах. Малость, но ведь приятно) Снимает он и, правда, четко, без шумов и зависаний.

07.05.2015

Качественная штука

Достоинства: Приятная сборка, хороший видеофункционал.

Недостатки: Перечислять пока что нечего.

Отзыв: Хороший, приятный регистратор. Через мои руки прошло уже достаточно подобных приборов, так что могу сказать, что тут действительно неплохой прибор. Выглядит аккуратно, дизайн "под кожу". Есть 2 варианта креплений, оба вполне ничего. Разрешение съемки 1296р. Угол обзора очень широкий. На солнце цвета не искажаются, картинка не бликует. GPS модуль встроен, внутрь залита информация о камерах контроля скорости. Периодически эта инфа обновляется. Как ни старался найти минусы у прибора, все безуспеш… Читать далее

31.03.2015

Объединяет в себе две функции

Достоинства: Gps, комплектация, качество картинки.

Отзыв: У этой штуки очень крутой объектив, когда смотришь записанное видео, это заметно невооруженным взглядом. За счет широкого угла обзора, снимает всю ситуацию на дороге, при чем без эффекта "рыбий глаз", что тоже приятно. При чем, пишет четко даже в пасмурную погоду. Сам корпус небольшого размера, приятный на ощупь, под кожу. По комплектации тоже вопросов нет - два вида (присоска или клейкая лента), шнуры, инструкция, гарантийка годовая. Отдельно прикупил карту памяти, ибо внутренняя память средн… Читать далее

24.03.2015

Легко и приятно пользоваться

Достоинства: Размер, SuperHD.

Недостатки: В глаза не бросаются.

Отзыв: Регистратор очень приглянулся. Не могу найти ни одного серьезного недостатка. Стоимость - средняя, но по соотношению цена-качество прибор - очень гармоничный. Качество съемки, как на неплохой фотик. В темноте детализация не падает. Объектив охватывает всю дорогу и тротуары. В комплекте есть GPS информер. Встроенная память 512мб + до 32гб SDHC. Настраивается очень просто. Установки не слетают, ПО не глючит даже при частом использовании. Крепить регистратор можно на присоску или кронштейн.

17.03.2015

Регистратор выше среднего

Достоинства: Видеозапись, размер, корпус.

Недостатки: Маленький экранчик.

Отзыв: Хороший прибор. В эксплуатации понравилось практически все. Сам по себе занимает очень мало места, при этом функций достаточно много. Заявленным радар-детектором я пока не пользовался, но сам регистратор снимает очень прилично. Качество съемки 2304x1296. Для регистратора, я считаю, более, чем достаточно. Запись ровная, без обрывов. По качеству исполнения своих денег стоит. Такой прибор покупают на долгое время, поэтому могу рекомендовать.

13.03.2015

Прибор приятный снаружи и внутри

Достоинства: Размер, начинка.

Недостатки: Еще пригляжусь, но пока вроде все норм.

Отзыв: Стоимость при покупке была достаточно средняя. Но я решил брать именно эту модель фактически из-за внешнего вида. Из тех приборов, из которых выбирал, этот показался самым аккуратным и незаметным. Внутри все достаточно хорошо: широкий угол обзора, непрерывная циклическая видеозапись, простое и понятное ПО, встроенная память 512мб + до 32гб встраиваемой. Картинка при записи гладкая, все читаемо и распознаваемо. Если говорить в двух словах, то в своей ценовой категории этот регистратор - один из… Читать далее

Отзывы на Видеорегистратор Каркам Смарт в категории Прочее.