Маски для лица Collamask отзывы

4,8
27.12.2017

Эффект на лицо

Достоинства: Уменьшает глубину морщин, улучшает состояние кожи.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Очень понравилась маска. Регулярно использую ее месяц где-то, морщинок стало меньше, они, конечно, и не глубокие были, но сейчас практически не заметны. Приятный плюс-и черные точки стали менее заметны, со временем, надеюсь, совсем пропадут.

27.11.2017

Достойная внимания.

Достоинства: Хорошо увлажняет и питает кожу.

Недостатки: Не увидела.

Отзыв: Тоже брала маску маме она у меня часто просит купить или же заказать ей что то новое или, то что ей советуют. Маска ей понравилась, даже очень, результата видно сразу, теперь взяли несколько, будем смотреть результаты.

10.06.2015

Понравилась

Достоинства: Омолаживает, разглаживает морщинки, увлажняет.

Отзыв: Недавно купила своей маме коллагеновую маску Collamask от морщин. Она начала ее использовать сразу и уже я вижу результат. Один раз я взяла ее попробовать и уже после первого применения чувствуется как кожа подтягивается и морщинки, которые мелкие, начали разглаживаться. Это крем маска, помимо того, что она омолаживает лицо, еще прекрасно увлажняет и кожа после применения такая бархатистая, ухоженная.

08.06.2015

Удивила

Достоинства: Заметный эффект.

Недостатки: Немного дороговато.

Отзыв: Пробовать новые косметические средства для меня вещь привычная, поэтому покупая эту маску я даже не ожидала, что она действительно даст видимый эффект! Через неделю применения Collamask кожа стала уже заметно более увлажненной и упругой, я очень довольна этой маской.

06.06.2015

Красота

Достоинства: Цена.

Отзыв: Первый раз делаю такой подарок своей жене. Просто она давно просила купить ей маску Collamask, так как такая же есть у её подруги и она мне все ужи прожужала о её хорошем эффекте. Результат действительно потрясающий.

14.03.2015

Крем-маска для лица

Отзыв: Маской collamask пользуюсь сравнительно недавно, но мне уже нравится эффективность. Цвет лица изменился, не такой серый, кожа на лице выглядит более здоровой и упругой. Удобно крем маска наносится, чувствуется приятный охлаждающий эффект. В составе есть голубая глина, коллаген, натуральные масла и другие полезные элементы для кожи. Но еще косметолог советует пить витамины для кожи.

25.12.2017

Для меня идеальная

Достоинства: Суперрезультат.

Недостатки: Нет такого.

Отзыв: Идеальная маска! Пользуюсь всего неделю - очень довольна. Лицо выглядит подтянутым и красивым. И она отлично убирает чёрные точки. Тюбика хватит надолго, расход экономный, состав не вызывает раздражений и аллергической реакции. Можно использовать как с утра, до макияжа, так и вечером. Второй вариант мне нравится больше.

29.11.2017

Устраивает на 100 %

Достоинства: Полностью подходит мне.

Недостатки: Не знаю.

Отзыв: Купила маску со скидкой, целый набор. Так советовал консультатнт. И как оказалось, не зря. Первый тюбик показал, на маска способна - и я влюбилась в нее. Кожа мягкая, нежная, бархатистая. Маска здорово чистит поры и через 2 месяца они перестали быть заметными. И самое приятное касается женщин, которые тратят все свои накопления, чтобы избавиться от признаков старения. Не стоит)) Купите лучше collamask, она здорово подтягивает овал лица и довольно быстро распрямляет мелкие морщинки. Очень мне эта… Читать далее

17.03.2017

Ваша кожа засияет!

Достоинства: Отличное средство от морщин; приятная консистенция, запах, удобно наносить на лицо; экономичный расход.

Недостатки: Цена высокая.

Отзыв: Я как и всякая представительница прекрасного пола озабочена своей внешностью. После 35 морщинки стали предательски выскакивать то тут, то там. Я решила с этим бороться всеми доступными способами. По совету подруги приобрела данную коллагеновую масочку, о чем нисколько не жалею! Уже после первого применения кожа как-будто наполняется влагой, становится такой мягенькой и бархатистой. После регулярного применения вижу хороший эффект. Мелкие морщинки почти полностью ушли, мимические тоже стали мене… Читать далее

20.02.2017

Маска отличного качества

Отзыв: Я начала пользоваться этой маской совсем недавно, но уже хочу поделится своими впечатлениями от использования. Кожа становится очень гладкая и бархатистая. Хватает даже одного применения, чтобы заметить результат. Я купила уже несколько вариантов маски и очень довольна.

12.01.2017

Универсальный солдат!

Достоинства: Чистит поры омолаживает.

Недостатки: Да нет таких.

Отзыв: Хорошая масочка, пользуюсь уже 2 месяца. Честно скажу, что подобного эффекта не наблюдала даже от использования люксовых средств. Просто от collamask поры очищаются от грязи и еще овал лица подтягивается. Мне кажется, что она отлично подойдет и девушкам, и женщинам за 35. На данный момент это моя любимая маска, ни на что ее не променяю.

18.12.2016

Лучший способ

Достоинства: Легкий способ.

Недостатки: Их просто нет.

Отзыв: Новый феноменальный способ заработка! Успей пока не поздно! Подробности на mountainmoney. pe. hu Я гарантирую что это действенный способ для заработка. Он легок по моей методике сможет заработать каждый. mountainmoney. pe. hu.

12.12.2016

Хорошая маска

Достоинства: Хорошо увлажняет.

Отзыв: Добрый день. Попробовала данную маску. Очень довольна результатом! Разглаживает морщинки, хорошо увлажняет кожу, ведь в нашем возрасте очень нужно ухаживать за собой и следить за своей кожей. Мне эту маску посоветовала подруга, она тоже ей пользуется уже долгое время. И ей очень нравится! Теперь рекомендую эту маску своим подругам!

10.02.2016

Очень быстрое омоложение

Достоинства: Написаны в отзове.

Недостатки: Не увидела.

Отзыв: Честно говоря, я никогда бы не подумала, что такое возможно, так быстро, реальная подтяжка кожи, как будто после пластической операции. Увидела я действие этой маски на сотруднице ей 48 лет. Вполне естественно, начались расспросы, что же она сделала с собой. Поначалу она отнекивалась, но мы так сильно к ней прицепились, что ей ничего не оставалось, как признаться. А дело было в маске для лица Collamask, коллаген, вот он то и творил чудеса. Я тоже решила сделать заказ, маме подарок сделать, в… Читать далее

15.01.2016

Нужно опробывать

Достоинства: Наверное классно, хотелось бы, но.................

Недостатки: Не испытывала, пока материальные затруднения.

Отзыв: Я лично сама не пробывала, но судя по отзывам-пишут молодые женщины, у которых и так всё должно быть супер. мне 55 лет-я выгляжу на много лучше тех женщин, которые написали отзывы. Да конечно, я не против иметь лицо-лет на 15 помоложе. но что-то уже ничему верить нельзя. пока сам не опробуешь. Очень приятно, что наши женщины-наконец то могут выглядеть, как женщины, а не замученные бытом тётки. я рада за них. С уважением Ольга!!!!!!!!

Отзывы на Маски для лица Collamask в категории Косметика и Парфюмерия.