Маски для лица Collamask отзывы

4,8
25.10.2015

Омолаживает

Достоинства: Эффект на лицо.

Отзыв: Маску для лица collamask, приобретал, как презент матери, она большой любитель (кркмы, скрабы и т. д,) за собой ухаживать. И не поверил своим глпзам, эффект поразительный, моя мама и так хорошо выглядела, но с этой маской просто минус 20 лет. Порадуйте своих близких, всем советую.

21.09.2015

Есть результат

Отзыв: Искала для себя крем с коллагеном, хотела попробовать какой будет результат. По совету подруги купила омолаживающую маску «Collamask». С первого же применения ощущается, как кожа становится более подтянутая. Через определенный промежуток времени тон лица стал ровнее, цвет более здоровый и мелкие мимические морщинки еле заметны. Результат хороший. Кроме коллагена в составе голубая глина, сужает поры и тонизирует кожу. Мне нравится пользоваться этим кремом.

30.06.2015

Не маска, а сказка

Достоинства: Идеальная кожа после применения.

Отзыв: Давненько я ходила, да засматривалась на эту масочку. Да и советовали мне все ее, мол такая отличная маска, что кожа становится совсем как новенькая. Ну и наконец-то я ее купила. Уговорили таки меня, хотя у меня уже на тот момент была проверенная многими веками и годами маска. Как и рекомендовано на упаковке, я прошла целый курс - 30 дней. После этого моя кожа стала идеально чистой! Не единого прыщика, ровная матовая кожа, одним словом - идеальная! Рекомендую к использованию!

25.12.2017

Для меня идеальная

Достоинства: Суперрезультат.

Недостатки: Нет такого.

Отзыв: Идеальная маска! Пользуюсь всего неделю - очень довольна. Лицо выглядит подтянутым и красивым. И она отлично убирает чёрные точки. Тюбика хватит надолго, расход экономный, состав не вызывает раздражений и аллергической реакции. Можно использовать как с утра, до макияжа, так и вечером. Второй вариант мне нравится больше.

29.11.2017

Устраивает на 100 %

Достоинства: Полностью подходит мне.

Недостатки: Не знаю.

Отзыв: Купила маску со скидкой, целый набор. Так советовал консультатнт. И как оказалось, не зря. Первый тюбик показал, на маска способна - и я влюбилась в нее. Кожа мягкая, нежная, бархатистая. Маска здорово чистит поры и через 2 месяца они перестали быть заметными. И самое приятное касается женщин, которые тратят все свои накопления, чтобы избавиться от признаков старения. Не стоит)) Купите лучше collamask, она здорово подтягивает овал лица и довольно быстро распрямляет мелкие морщинки. Очень мне эта… Читать далее

27.06.2017

Маска замедленного действия.

Достоинства: Эффективность, безопасность.

Недостатки: Результат заметен после месяца применения, дорого.

Отзыв: Хочу поделиться с читателями своим опытом применения омолаживающей маски Collamask. Я отношусь к женщинам, так называемого бальзаковского возраста. Поэтому, постоянный уход за кожей лица очень важен для того, чтобы сохранять привлекательность и выглядеть молодо. Эта маска с коллагеном и натуральными компонентами, которые входят в ее состав, значительно улучшила состояние кожи. Лицо посвежело, цвет стал более ровным, пигментные пятна побледнели, мелкие морщинки возле глаз практически исчезли. Пра… Читать далее

17.03.2017

Ваша кожа засияет!

Достоинства: Отличное средство от морщин; приятная консистенция, запах, удобно наносить на лицо; экономичный расход.

Недостатки: Цена высокая.

Отзыв: Я как и всякая представительница прекрасного пола озабочена своей внешностью. После 35 морщинки стали предательски выскакивать то тут, то там. Я решила с этим бороться всеми доступными способами. По совету подруги приобрела данную коллагеновую масочку, о чем нисколько не жалею! Уже после первого применения кожа как-будто наполняется влагой, становится такой мягенькой и бархатистой. После регулярного применения вижу хороший эффект. Мелкие морщинки почти полностью ушли, мимические тоже стали мене… Читать далее

20.02.2017

Маска отличного качества

Отзыв: Я начала пользоваться этой маской совсем недавно, но уже хочу поделится своими впечатлениями от использования. Кожа становится очень гладкая и бархатистая. Хватает даже одного применения, чтобы заметить результат. Я купила уже несколько вариантов маски и очень довольна.

12.01.2017

Универсальный солдат!

Достоинства: Чистит поры омолаживает.

Недостатки: Да нет таких.

Отзыв: Хорошая масочка, пользуюсь уже 2 месяца. Честно скажу, что подобного эффекта не наблюдала даже от использования люксовых средств. Просто от collamask поры очищаются от грязи и еще овал лица подтягивается. Мне кажется, что она отлично подойдет и девушкам, и женщинам за 35. На данный момент это моя любимая маска, ни на что ее не променяю.

18.12.2016

Лучший способ

Достоинства: Легкий способ.

Недостатки: Их просто нет.

Отзыв: Новый феноменальный способ заработка! Успей пока не поздно! Подробности на mountainmoney. pe. hu Я гарантирую что это действенный способ для заработка. Он легок по моей методике сможет заработать каждый. mountainmoney. pe. hu.

12.12.2016

Хорошая маска

Достоинства: Хорошо увлажняет.

Отзыв: Добрый день. Попробовала данную маску. Очень довольна результатом! Разглаживает морщинки, хорошо увлажняет кожу, ведь в нашем возрасте очень нужно ухаживать за собой и следить за своей кожей. Мне эту маску посоветовала подруга, она тоже ей пользуется уже долгое время. И ей очень нравится! Теперь рекомендую эту маску своим подругам!

15.01.2016

Нужно опробывать

Достоинства: Наверное классно, хотелось бы, но.................

Недостатки: Не испытывала, пока материальные затруднения.

Отзыв: Я лично сама не пробывала, но судя по отзывам-пишут молодые женщины, у которых и так всё должно быть супер. мне 55 лет-я выгляжу на много лучше тех женщин, которые написали отзывы. Да конечно, я не против иметь лицо-лет на 15 помоложе. но что-то уже ничему верить нельзя. пока сам не опробуешь. Очень приятно, что наши женщины-наконец то могут выглядеть, как женщины, а не замученные бытом тётки. я рада за них. С уважением Ольга!!!!!!!!

01.01.2016

Натуральные состовляющие

Достоинства: Качество, быстрое действие.

Недостатки: Делать перерывы, что бы не было привыкания.

Отзыв: Антивозрастной крем от морщин, действует быстро, освежает и придаёт сияние лицу. Крем Collamask изготовлен из натуральных компонентов и это очень радует, что не наносишь химию на кожу лица. Очень довольна.

31.12.2015

Отличный результат

Достоинства: Быстрый и эффективный результат применения.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Маской Collamask пользуюсь впервые, но уже довольна результатом. После применения кожа сразу же становится подтянутой, свежей. Разглаживаются мимические морщинки вокруг глаз, которые уже в моем возрасте становятся заметными. Поры сузились, кожа стала матовой и выглядит здоровой и ухоженной. Довольна результатом использования коллагеновой маски Collamask.

09.12.2015

Прекрасное средство

Достоинства: Питает, увлажняет.

Отзыв: Маска CoLLaMask прекрасное средство, в состав ее входят все полезные вещества, которые питают и увлажняют кожу лица. После нескольких применений поменялся цвет лица, оно стало более упругим, на вид здоровым и свежим. Замечательный эффект.

Отзывы на Маски для лица Collamask в категории Косметика и Парфюмерия.