Маски для лица Collamask отзывы

4,8
09.12.2015

Результата такого как от этой маски я совсем не ожидала!

Достоинства: Результат.

Отзыв: Много масок приходилось покупать и пробовать на себе, но результата такого как от этой маски я совсем не ожидала! Недельное использование Collamask показало свой позитивный результат.

14.11.2015

Эффект заметен

Отзыв: Узнал случайно о данной маске для лица. Когда ознакомился с составляющими компонентами и обещанными результатами, решил купить в подарок маме. Ей маска COLLAMASK пришлась по душе, да и я обратил внимание на то, что мамино лицо заметно посвежело.

13.11.2015

Достойная маска

Достоинства: Эффект.

Недостатки: Особо нету.

Отзыв: Тоже брала маску маме она у меня часто просит купить или же заказать ей что то новое или, то что ей советуют. Маска ей понравилась, даже очень, результата видно сразу, теперь взяли несколько, будем смотреть результаты.

23.10.2015

Супер маска

Достоинства: Прекрасное питание для увядающей кожи.

Недостатки: Немного высоковата для меня цена.

Отзыв: . Заказала через интернетCollaMask, не могла уже дождаться когда она придет. Подруга уже этой маской пользовалась и я увидела результат на ней, поэтому заказала и себе когда сама начала пользоваться, то еще больше влюбилась в эту маску. Это действительно уникальная маска для борьбы с основными проблемами кожи. Подходит для всех типов кожи, что собственно для меня было находкой, так как у меня комбинированная кожа. Мне уже 48 и с антивозрастными проблемами она справляется прекрасно. Цвет лица … Читать далее

20.10.2015

Отличная маска против морщин

Достоинства: Сокращает морщины, увлажняет кожу.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Мне уже за 30 и у меня стали появляться морщинки на лбу и под глазами. Я уже не знала как с ними бороться и перепробовала множество средств. Случайно в интернете я наткнулась на маску CollaMask. Прочитала положительные отзывы о ней и решила приобрести этот косметический продукт. Стала ей пользоваться и результат стал заметен уже через несколько дней применения. У меня улучшился цвет лица, стали менее заметны расширенные поры, кода стала более подтянутой и увлажненной. А уже спустя месяц морщин … Читать далее

20.10.2015

Омоложение возможно

Достоинства: Заметен лифтинг эффект.

Недостатки: Дороговато.

Отзыв: Маску Collamask заказала сестра и предложила попробовать. Попробовала и сразу заметно, особенно на шее, она у меня в силу возраста дрябловата. После маски заметно подтянулась кожа, будто бы наполнилась изнутри.

13.10.2015

Маска каллоген

Достоинства: Морщины разглаживаются.

Недостатки: Для жирной кожи выборочно.

Отзыв: Недавно мама просила подобрать ей любую маску против морщин на основе каллогена, так как возраст уже не тот и морщины появляются все чаще. Я остановила свой выбор на Collamask купила его. Через некоторое время я заметила, что мама стала выглядеть моложе. После этого я тоже стала пользоваться этой маской.

22.09.2015

Это нравится моей жене

Достоинства: Хорошо действует на кожу, визуально омолаживает.

Недостатки: Дороговато.

Отзыв: Таким препаратом пользуется для маски моя жена. Говорит, что ей подходит. Мне нравится, как она выглядит после маски - гладкая кожа, хорошее настроение, сияет, и ей нравится. А если жена получает удовольствие - то почему бы не купить. Да и мне нравится, что она ухоженная, молодо выглядит, никаких морщин.

21.09.2015

Видимый результат!

Отзыв: Я уже пользуюсь вторым флакончиком маски, хотя её хватает на долго. Мне нравится как она работает, главное, результат заметен уже после нескольких дней применения. Приятная, нежная текстура, только натуральные компоненты в составе. Отлично подходит для любого типа кожи, хорошо увлажняет, успокаивает и быстро впитывается. Кожа стала выглядеть здоровой и заметно как разглаживаются не только мелкие морщины.

28.08.2015

Довольна

Достоинства: Эффективность.

Отзыв: Я вот пользуюсь маской CollaMask совсем недлительный период, но также чувствую положительные изменения - у меня немнрго морщинистый лоб от природы, но эта маска хорошенько его подтягивает и помагает выглядеть намного лучше).

20.08.2015

Для моей сухой кожи - идеальна

Достоинства: Хорошо увлажняет.

Недостатки: Не увидела.

Отзыв: Collamask мне понравилась. Думаю она стоит своих денег. Хороший состав, отличный результат. У меня кожа сухая, увлажняет очень хорошо. Да и лицо как-то посвежело после использования. Использую ее регулярно согласно инструкции. Насчет лифтинга - мне 28, подтягивать особо нечего, но есть ощущение что кожу подтягивает.

19.08.2015

Отлично проявляется эффект

Отзыв: Вернулась с мужем с отдыха в Турции, и у меня кожа лица стала как то жизненный эффект терять. В итоге при помощи одного тюбика этой косметической маски для лица, смогла исправить ситуацию, и вернуть жизненный цвет кожи лица.

18.08.2015

Сужает поры, подтягивает кожу лица и увлажняет

Достоинства: Увлажняет, сужает поры, корректирует контур лица.

Недостатки: Не замечено.

Отзыв: CollaMask мой маст хев. Потрясающе сужает поры (особенно если смывать холодной водой), обеспечивает увлажнение, что особенно необходимо в летнее время. Немного подтягивает овал лица- после похудения как бы корректирует кожу. Довольная маской и обязательно буду заказывать ее снова).

13.08.2015

Эффективная

Отзыв: По совету знакомой, приобрела себе эту маску, о чём ни разу не пожалела, это действительно стоящая покупка. Маска очень эффективная, при чём её эффект становится виден уже буквально, после нескольких применений.

06.08.2015

Достойная внимания.

Достоинства: Эффективность, аромат.

Недостатки: Дороговато.

Отзыв: Косметика для лица всегда нужна женщине для того, чтоб хорошо выглядеть, сегодня хочу похвастаться впечатлениями о маске CollaMask - разглаживает и увлажняет кожу лица, подходит для любого типа.

Отзывы на Маски для лица Collamask в категории Косметика и Парфюмерия.