Маски для лица Collamask отзывы

4,8
03.08.2015

Маска для лица CollaMask

Отзыв: Добрый день. Подруга посоветовала мне приобрести маску для лица CollaMask. У меня еще нет морщин, но я всегда покупаю различные средства для ухода за кожей. Очень довольна эффектом. Отлично увлажняет кожу и запах хороший. Всем рекомендую.

29.07.2015

Посоветовал эксперт

Достоинства: Хорошо увлажняет и питает кожу.

Отзыв: Эту маску мне посоветовала мама, она отлично разбирается в косметике и всегда в курсе всех новинок. Маска действительно хорошая, увлажняет на ура мою сухую, особенно зимой кожу. Носогубные складки заметно уменьшились!

22.07.2015

Универсальная маска CollaMask

Достоинства: Мимические морщины сглаживает, цвет лица выравнивает, контуры подтягивает, кожу заметно освежает.

Отзыв: Просто универсальная маска CollaMask, по моему мнению - и мимические морщины сглаживает, и цвет лица выравнивает, и контуры подтягивает, и кожу заметно освежает. Очень рада, что приобрела такую чудо-маску на все случаи жизни.

21.07.2015

Эффективная маска для лица

Достоинства: Убирает морщины, приятно пахнет, хорошо увлажняет кожу.

Отзыв: Мне очень понравился этот продукт. Конечно, в моем возрасте нет особых морщин, только мимические. Но после использования маски и они исчезли. Маска Collamask действительно очень хорошо увлажняет кожу, и даже прыщей стало меньше!

16.07.2015

Стоит своих денег

Достоинства: Заметен эффект сразу после применения.

Отзыв: Использую, когда срочно нужно привести себя в порядок после недосыпа или стресса. Отлично выравнивает цвет лица, подтягивает контуры. Морщинки возле глаз становятся менее заметными.

10.07.2015

Эффект на лицо

Достоинства: Уменьшает глубину морщин, улучшает состояние кожи.

Отзыв: У меня начали появляться морщины под глазами еще с 15 лет. У меня плохое зрение, и я постоянно щурилась, а с годами они становились только виднее. И на лбу несколько морщин появилось. Услышала об этой маски от свекрови, и решила попробовать. После регулярного применения на протяжении двух месяцев я была приятно удивлена - морщины стали менее заметны, кожа стала свежее. Всем рекомендую!

09.07.2015

Для меня маска- находка

Достоинства: Улучшает цвет лица, подтягивает, освежает.

Недостатки: Цена.

Отзыв: О косметической продукции COLLAMASK я узнала от подруги. Решила я тоже попробовать. Приобрела себе маску, которая обещала избавить от морщин. Я уже не маленькая, поэтому в сказки верить перестала. Стоит конечно она не дешево, не каждому по карману, но результат действительно меня поразил. Кожа стала более гладкая и подтянутая, да и само качество кожи улучшилось. Буду и дальше использовать, надеюсь, что эффект будет еще лучше.

04.07.2015

Улучшает кожу

Достоинства: Быстро действует.

Отзыв: У меня много лет существует проблема с кожей лица. Но как только я приобрела маску CollaMask улучшения пошли прямо на глазах. Кожа стала более свежей, более нежной, цена маски конечно не низкая но она того стоит.

03.07.2015

Отличное средство

Достоинства: Помогает.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Очень понравилась маска. Регулярно использую ее месяц где-то, морщинок стало меньше, они, конечно, и не глубокие были, но сейчас практически не заметны. Приятный плюс-и черные точки стали менее заметны, со временем, надеюсь, совсем пропадут.

30.06.2015

Чудо средство!

Достоинства: Увлажняет кожу лица.

Недостатки: Не как таковых.

Отзыв: Увидела маску для лица Collamask у напарницы по работе, очень заинтересовалась ей. Уж больно она молодо выглядит для своих лет. Купила - попробовала. Была удивлена, со временем кожа стала более приятная на ощупь, более нежная. Сам крем приятно пахнет, в меру жирный. Чувствую, ещё немного попользуюсь и уйдут все - все морщинки.

29.06.2015

Отлично

Отзыв: Пару месяцев назад приобрела маску Collamask в магазине. Заинтересовал меня данный продукт так как раньше я его не встречала на полках нашего магазина и решила купить попробовать на себе данный продукт. Так как на упаковке производитель обещает что кожа станет приближено к идеальной. Протестировав месяц я могу сказать что производитель написал правду кожа действительно стала гладкой, средство действительно защищает ее от внешних раздражителей. Могу смело рекомендовать .

25.06.2015

Эффект налицо

Достоинства: Работающее средство, недорого.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Купил в подарок своей жене, без какого-либо намёка, через две недели я был просто поражён, насколько она похорошела и насколько её лицо стало красивым, свежим и более упругим, нарадоваться не могу.

23.06.2015

Отличная косметика

Отзыв: Отличная маска из грязи. Делаю такую маску два три раза в неделю, и честно признаюсь что кожа на лице от данной косметики становится на много более мягкой, увлажненной и самое главное молодой. Иными словами после применения маски кожа становится более блестящей, и получает жизненный контур.

16.06.2015

Эффект есть...

Достоинства: Эффективная.

Недостатки: Цена.

Отзыв: В который раз убеждаюсь, что глиняные маски самые эффективные. Результат виден сразу же. Да к тому же содержит коллаген, который очень важен для упругости кожи. Морщинки менее заметны, кожа гладкая. Цена правда кусается, но, за качество, надо платить!

13.06.2015

Кожа упругая стала

Отзыв: А мне намного больше понравилась коллагеновая маска Кулмаск, чем обычные крема. После 35ти лет тоже больше внимания уделять коже. В составе крема голубая глина и коллаген. Наносить на 20 минут на сухую кожу лица и смывать уже через 20 минут. Кожа уже после первого применения становится более упругая. Маска интенсивно увлажняет и питает глубокие слои кожи, эффектная очень!

Отзывы на Маски для лица Collamask в категории Косметика и Парфюмерия.