Маски для лица Collamask отзывы

4,8
11.06.2015

Отличная маска

Достоинства: Эффект не исчезает, после окончания пременения.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Collamask - как оказалось, очень хорошая маска для лица. У меня проблема кожи заключается в сильно широких порах и надмерной её жирности. Перепробовала кучу разрекламированных средств для сужения пор - или эффект нулевой или очень кратковременный. А эта маска действительно эффективна в этом плане, правда, с первого применения вы не увидите результата, а вот после где-то 4-го использования - будет очевидна действенность данной маски!

11.06.2015

Супер-маска

Отзыв: Мне очень нравится коллагеновая маска готовая, пользуюсь маской Кулмаск, в составе и коллаген и глина голубая, как раз хорошо очищает кожу и сужает поры. Домашние маски все-таки не настолько эффективные, как специально разработанные для очищения и омоложения. Маска обладает уникальными антибактериальными свойствами и притягательным пряно-цветочным ароматом.

10.06.2015

Помощник и для мужчин

Отзыв: Как-бы не хотелось признаваться, но мужчинам тоже необходимо применять косметические средства для тела. Меня беспокоили красные высыпания на лице. После использования маски для лица Collamask, я удивился, но никакого шелушения и воспаления я не обнаружил, а на оборот кожа стала гладкой. Результатом доволен.

05.06.2015

Класс

Отзыв: Жена купила себе эту маску. По началу я просто был в шоке, от одного только вида, но после пары недель, я действительно увидел, что маска работает. Жена говорит, что когда я засыпаю, она и мне ее ставит. А по моему я всегда был таким красивым))).

05.06.2015

Эффективная маска

Достоинства: Эффективно.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Около месяца назад я приобрела маску для лица Collamask. Мне очень понравилось. Кожа стала гладенькой, как у младенца, перестала шелушиться, тон выровнялся. Применяла маску 2 раза в неделю, как и написано в инструкции. Аромат маски приятный и ненавязчивый. Очень удобна в применении.

Отзывы на Маски для лица Collamask в категории Косметика и Парфюмерия.