Носок от косточки на ноге valgosocks отзывы

4,6
19.12.2017

Мне помогло

Достоинства: Цена, качество.

Недостатки: Результат в первые дни вообще не заметен.

Отзыв: Приобрел себе не так давно, если честно эфект чувствую, но не такой большой, боль действительно уходит. А на счет пальца ничего не скажу с этим особых проблем нету. Так что положительный присутствует!

10.06.2015

Привели мои ножки в норму

Достоинства: Действительно эффективные.

Отзыв: Носочки Valgosocks мне посоветовал врач, когда я обратилась с растущей шишкой на ноге. Меня сразу предупредили где нужно заказывать, чтобы не наткнуться на подделку. Это не просто маленькая накладка на косточку, это повязка из плотного материала, которая отлично фиксирует всю стопу, а не кусочек, остается только открытая пятка и пальцы, причем крайние пальцы тоже зафиксированы. Сначала было не очень удобно носить, но потом привыкла, и сейчас проблема полностью исчезла.

03.03.2018

Супер!

Достоинства: Только достоинств!

Отзыв: Боже мой!!! Я не верила уже что такое случится! Маме помог этот носочек, все восстановилось как будто ничего и не было!! Спасибо изготовителю, реально помог!!! Теперь всем советую, и скидываю достоверную ссылку где можно преобрести! ! Ребята это чудо!!

30.12.2015

Эффективные от косточке на ноге

Достоинства: Хороший результат.

Отзыв: Носочки Valgosocks очень удобно носить с любой обувью. Давно страдаю от косточки на правой ноге. Никак не могла подобрать себе нужное средство. А носочки с помощью специальной конструкции фиксируют положение стопы так, что можно двигаться абсолютно без боли. При этом носочки Valgosocks предотвращают дальнейшую деформацию стопы. Очень довольна результатом, ношу теперь эти носочки постоянно.

16.12.2015

Носочки помогают

Отзыв: У моей сестры с детства проблемы, росли шишки на ногах. А сейчас начали с новой силой, в интернете нашли носочки валгосокс. Они нас теперь и спасают. Мы реально увидели эффект.

09.12.2015

Хорошо.

Отзыв: Многие люди в возрасте пытаются избавиться от новообразований в виде косточки на ногах, которые начинают расти от большого пальца. И я сталкивался с такой проблемой, решением которой оказались носки от косточки на ноге valgosocks. Результат дает через некоторое время, но зато дает. У меня косточка перестала расти и стала постепенно пропадать, за счет того, что большой палец на ноге начал выравниваться.

08.12.2015

Безаперационное исправление косточки

Достоинства: Безболезненное исправление.

Недостатки: Круглосуточное ношение.

Отзыв: Когда у меня начала расти косточка на большом пальце, я обратилась к врачу с моей проблемой, он мне поссоветовал операционный метод. Я все не решалась на операцию и вот нашла на одном сайте "Носочки ValgoSocks", которые не просто исправляют косточку, но и устранябт причину возникновения этой косточки. Носочки носила круглосуточно, и они помогли мне справиться с моей проблемой.

08.12.2015

Действенны

Достоинства: Очень удобны, хорошо держатся на ноге, результат очень радует.

Отзыв: Проблема косточек на ногах для меня очень болезненна, я уже почти решилась на операцию, но врач посоветовал мне поносить носочки Valgosocks. Заказывала на официальном сайте, на положительный результат особо не рассчитывала, но эффект был очень обнадеживающим. Во-первых они весьма удобны (только заказывайте на официальном сайте, а то можно попасть на подделку), абсолютно не мешают при ходьбе, ношу целый день. Во вторых, за месяц косточки значительно уменьшились, боль ушла, и вопрос об операции от… Читать далее

03.12.2015

СуперНосочки

Отзыв: Узнала о носочках ValgoSocks от подруги с Германии, у них они очень популярные. Мне так повезло!!! Носочки покупала по акции - 50% от стоимости. Теперь у меня ровный большой пальчик, боль ушла.

11.11.2015

Эффект отличный

Достоинства: Цена и эффективность.

Отзыв: Мне тоже посоветовали этот носок Valgosocks, и сказали где заказать. Эффект есть, очень даже неплохой, носок исправляет косточку на ноге. Достойны для того, чтобы его купить, эффект отличный, пользуюсь уже 3 месяца. Носить и правда было не удобно, но потом уж не замечаешь.

23.10.2015

Уменьшение косточки на ноге

Достоинства: Удобные в носки, хорошо сделаны.

Недостатки: Необходимо привыкнуть к их форме.

Отзыв: Покупал носочки valgosocks маме, у которой с годами стала расти шишка на ноге и вследствие этого начались проблемы с подбором обуви. Сначала она отказывалась их носить, говорила, что неудобно. Но потом привыкла и не снимает. Говорит, что косточка стала меньше, уже может носить более узкие туфли и нога не болит.

22.10.2015

Рекомендую!

Достоинства: Эффект.

Отзыв: Совсем недавно услышала историю от подруги про использование носочков valgosocks, конечно сразу не поверила такому чудесному результату, но после того как подруга показала свои ножки я была просто удивлена и решила обязательно приобрести и себе носочки valgosocks, хотя больших проблем с ногами у меня и нет, но косточка все же заметно выпирает. К носке этих носочков быстро привыкаешь, через несколько дней и вовсе не чувствуются на ноге. Спустя несколько недель носки все пришло в норму, как будто … Читать далее

21.10.2015

Хороший результат

Отзыв: Ношу эти носочки уже две недели под любую обувь почти круглосуточно. Снимаю только на ночь. Уже почувствовала хороший результат. Болезненные ощущения при ходьбе уменьшились.

20.10.2015

Эффективность

Отзыв: У моей жены выпирала косточка на ноге. Этой ей очень мешало, во-первых смотрелось не эстетично, а во-вторых мешало, когда обувала обувь. Но благодаря valgosocks - она избавилась от данной проблемы.

13.10.2015

Действительно помогают

Достоинства: Недорогие, действительно помогают.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: Проблема выпирающей косточки на ноге возникла у меня после 20 лет, и сразу начала беспокоить. Чего я только не делала: и массажи, и специальная обувь, видимого результата ничего не приносило! Вычитала в интернете о носочках valgosocks, которые предназначены для борьбы с этой проблемой. Заказала, пользуюсь вот уже 4 месяца. На ноге они сидят комфортно, ногу не стягивают, первое время я даже думала, что результата они не принесут, мне казалось, что такие носочки должны как корсет обтягивать … Читать далее

Отзывы на Носок от косточки на ноге valgosocks в категории Прочее.