Носок от косточки на ноге valgosocks отзывы

4,6
15.09.2015

Когда терапевтическое лечение лучше хирургического

Достоинства: Хорошее терапевтическое лечение.

Недостатки: Результат в первые дни вообще не заметен.

Отзыв: Обращался к хирургу с данной проблемой - он сказал, что операция не сложная, но я боюсь любых операций. Поэтому решил попробовать терапевтическое лечение. Сначала пробовал различные мази, но они не помогли. В отличие от valgosocks. Они справились со своей функцией и мне не надо делать операцию.

12.08.2015

Все ок!

Достоинства: Цена, качество.

Отзыв: Sannikovakatya Может это вы обманываете? Я не знаю мотивов вашей так званой злости. Однако я лично сам заказал и мне прислали качественные носочек! После чего я так же своему знакомому посоветовал и ему тоже прислали нормальный товар. Конечно 2 человека - это не показатель. Однако я и мой знакомый остались довольны, я ношу уже больше месяца, а мой знакомый с неделю.

23.07.2015

Носки помогают

Достоинства: Легче ходить, уходит боль.

Отзыв: Я работаю парикмахером уже 10 лет. Целый день на ногах. В конце рабочего дня очень устают ноги, образовалась косточка на левой ноге. Моя клиентка посоветовала купить эти носочки valgosocks и носить обувь без каблука какое-то время. Я сначала не верила, что носочки чем-то смогут помочь. но носила регулярно. Хочу вам сказать, что носки помогают. Ногам легче и косточка сходит.

22.07.2015

Недорогой и удобный

Достоинства: Помог вылечить косточку на ноге.

Недостатки: Существенных не заметил.

Отзыв: Купил носочек от valgosocks совсем недавно - ни капельки не разочаровал, он очень удобно сидел и помог мне исправить прогрессирующую шишку на ноге. Кроме того в сравнении с другими похожими средствами - он достаточно недорогой.

16.07.2015

Понравился!

Достоинства: Удобный незаметный.

Отзыв: Имела проблемы со ступней. По совету знакомой медсестры заказала носочек от косточки valgosocks. Использую уже вторую неделю Заметно помогает - лечит мне сустав, ушла боль и припухлость. Можно носить круглосуточно. Через день-два буду снимать, потому что уже чувствую улучшение.

15.07.2015

Отличные носки

Достоинства: Всем рекомендую, хороший результат.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Шишки на ногах дело довольно популярное. Дейтсвительно мешает при ходьбе или невозможно купить обувь, которая нравится. Врач посоветовал отличные носочки valgosocks. Результат эффективен через определенное время.

04.07.2015

Хорошие

Достоинства: Практичные.

Отзыв: О носочках valgosocks я могу говорить долго и только положительное. Они действительно убирают косточку, не сразу конечно со временем. Покупать стоит.

03.07.2015

Мне нравятся

Отзыв: Мне носочки valgosocks понравились, удобно надевать и застёгивать, мягкие, плотные, хорошо сидят на ноге. Главное, что пальцы действительно надёжно зафиксированы. Не большие, подходит под различного вида обувь. Ношу их уже около месяца, после рабочего дня, хорошо спасают от усталости.

29.06.2015

Удобная вещь...

Отзыв: Доброе время суток! Проблемы с деформацией стопы увы у многих и я в этом не исключение. От этой несоответствия очень сложно подобрать обувь. Я приобрела носочки ValgoSocks и благодаря им мне стало гораздо комфортней и удобнее. Спасибо создателям!!!

26.06.2015

Неплохо

Достоинства: Убирает боль.

Отзыв: Приобрел себе не так давно, если честно эфект чувствую, но не такой большой, боль действительно уходит. А на счет пальца ничего не скажу с этим особых проблем нету. Так что положительный присутствует!

25.06.2015

Отличный насос

Отзыв: На ноге появился так называемый шестой палец, и мне врач такой носок рекомендовал. Так вот хочу заметить что по немного но эффект уже проявляется, так что скажу носок действительно хорош.

24.06.2015

Хорошие носочки - помогают!

Достоинства: Есть облегчение от использования.

Отзыв: Лечила моя сестра шишку на ноге. В клинике ей посоветовали носочки valgosocks. Через некоторое время использования - она почувствовала облегчение. Потихоньку идет на поправку благодаря этим носкам. Шишка перестала так сильно болеть и ей стало лучше ходить в обуви.

23.06.2015

Хорошие носочки

Достоинства: Облегчает движение, снижает боль.

Отзыв: Я своей свекрови купила носочки valgosocks, она бедная чуть ли не плакала, как косточка болела( Невестка плохого не пожелает, мама до сих пор меня за это благодарит. Облегчение наступило сразу же, и косточка уже не так болит.

22.06.2015

Отлично!

Достоинства: Снимают усталость ног, боль и проходит опухлость.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Валгосокс - отличные носочки! У меня просто невыносимо опухают ноги после работы, целый день носить возможности нет, одеваю на вечер, и чувствую облегчение. Ни боли, ни опухлости нет, неимоверный эффект! Я очень довольна!

16.06.2015

Мне помогло

Достоинства: Эффективность.

Отзыв: Не знаю кому как, но мне эти носочки очень сильно помогли! По-началу я сомневалась, прежде, чем их купить. Но потом всё же решилась и ни разу об этом не пожалела. Косточка стала исчезать просто на глазах.

11.06.2015

Потрясающий эффект

Достоинства: Очевидный эффект.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Помогают на ура, я даже не ожидала, честно говоря такого эффекта. С каждым днём эффект становился всё заметнее, косточка можно сказать исчезала на глазах. Я в приятном шоке от этого чуда!).

05.06.2015

Чудоносочки

Достоинства: Эффект есть и потрясающий. Косточка на ноге стала заметно уходить, боль пропала вовсе и после очередного похода к врачу, он просто опешил когда увидел ноги правильной формы.

Отзыв: С возрастом наверное у всех женщин появляется проблема с косточками на ногах. Такая же проблема постигла и мою маму. У нее начались очень сильные боли, когда уже не могла больше терпеть пошла к врачу. Доктор, как и они всегда, выписал кучу лекарственных препаратов на месяц. Она принимала и спустя положенный срок, пропив все лекарства никакого результата не было и врач посоветовал ложиться на операцию. Когда она об этом сообщила, семейный совет решил искать альтернативные методы лечения, а ложить… Читать далее

Отзывы на Носок от косточки на ноге valgosocks в категории Прочее.