Отель "Zena Resort Hotel" 5*, Кемер, Турция

Отзыв о Отель "Zena Resort Hotel" 5*, Кемер, Турция:
Гостиприимство на высшем уровне

17.03.2015

Достоинства

Положительные впечатления от одтыха.

Недостатки

Отзыв

Отель выбирали по цене. В Мае цены у Зены -такие же как в тройках в разгаре сезона. Отдыхали через тур-оператора Анекс-тур. Перелет-пилоты молодцы-что взлет что посадка-впечатление как на истребителе-практически мгновенно. Встретили как обычно-без проблем. Трансфермен Анекса не заморачивалась рассказом-поставила диск с описанием экскурсий-и до свидания. Довезли без проблем. В отеле Зена встречали нас -ну впечатление-как долгожданную родню. На диванах не дали посидеть-сразу ключи от номера и заселяйся (было где-то часов 11) Номер стандарт-все чисто (тапочки халат мини бар, косметика и т. п. ). Пирс на пляже еще без досок. Море было грязное (штормили-но покупались) Еда-я то в Турции была можно объесьтся-есть не очень вкусные блюда-но остальное очень достойное. Спиртного хватает (разного качества-но тоже все не плохо). Общее резюме-отель очень даже неплохой (как тут говорили кто слаще редьки не ел и дальше Сочи (или Ялты) -хотя смешно с учетом политической ситуации. Нутром подозреваю что есть отели в Турции и по-круче (но для нас было-бы не-плохо-жаль что не успели оценить все прелести и удобства этого отеля).