Отель "Zena Resort Hotel" 5*, Кемер, Турция

Отель "Zena Resort Hotel" 5*, Кемер, Турция - отзывы

14.04.2013
Денис   Отзывов: 320

Отличный 5 звездочный отель

Отзыв: Отличный 5 звездочный отель, не очень дорого вышло, 50тыс. на двоих, для такого отеля деньги небольшие, но отель шикарный.

02.04.2013
Александр М 21 год, Санкт-Петербург   Отзывов: 45

Красота хочу ещё раз туда.

Отзыв: Помню ездили с родителями на моё 16 летие. Соотношение цена/качество очень хорошее. Проницательный рускоязычный персонал не даст вам попасть в неловкое положение, т. к. нету языкового барьера. Услуги на высоте. Комфорт шикарный. В общем словами не описать.

10.01.2013
Артем М 21 год, Ярославль   Отзывов: 26

Отличный отель

Достоинства: Все.

Недостатки: Требует много затрат.

Отзыв: Хороший Отель ездил отдыхать с Родителями, чистый пляж, много услуг: заказ в номер еды напитков и др, от Отеля есть много экскурсий, Персонал работает отлично, очень вежливый персонал все умеют говорить по Русски, номера комфортные прибираются каждый день меняют белье постельное и ванные принадлежности. Цена правда говорит Сама за себя за 10 дней мы заплатили 40 тыс руб. Только далеко от города где можно купить сувениры..

13.05.2013
Александр М   Отзывов: 3   Репутация: +3

Великолепный отель

Достоинства: Персонал, комфорт, чистота.

Отзыв: Ездили туда отдыхать с семьей. Отлоичный отель, нам очень понравился. Чистый пляж, вкусная еда, отличный персонал. Для маленьких детей есть отдельная детская кухня. Комфортные номера, прибераются каждый день. Бесплатный Wi-Fi на территории отеля. Удобные кровати красивая мебель. Вполне достойное отношение цена\качество.

03.07.2015
Ivanovi361 М 36 лет, Днепропетровск   Отзывов: 7   Репутация: 0

Хороший отдых за доступную цену

Достоинства: Прекрасный сервис, отличная кухня, вежливый персонал, доступные цены.

Недостатки: Немного скучноватые развлечения.

Отзыв: Отдыхали в этом отеле в мае всей семьей. Все очень понравилось, удивило обилие хвойных деревьев и другой зелени. Горы и море – это просто какое-то волшебство. Отель очень достойный. Номера нам попались на втором этаже с видом на море. Особенно порадовала скорость заселения, поэтому ждать долго не пришлось. На территории отеля все чистенько красиво и ухоженно. Обслуживание также вызывает восхищение. Обслуживающий персонал отзывчивый и хорошо обучен. Исключительно положительные эмоции после о…

07.06.2015
Ваня М 19 лет, Красноярск   Отзывов: 4   Репутация: +1

Незабываемо

Достоинства: Великолепные условия комфорта, что еще нужно отелю?: ).

Недостатки: Цены в этом отеле заставляют задуматься о своей зарплате: D.

Отзыв: Незабываемое ощущение, потрясающая чистота, удачное расположение, приветливый и добрый персонал - все эти слова заслуживает Отель "Zena Resort Hotel" 5* находящийся в Турции, Кемер. Всем советую отдохнуть именно в этом отеле, не пожалеете ни капельки: ).

17.04.2015
Света Ж 32 года, Екатеринбург   Отзывов: 31   Репутация: +3

Классный отельчик

Достоинства: Красиво, чисто, не дорого.

Недостатки: Не знаю.

Отзыв: Отель "Zena Resort Hotel" такой же как и многие другие отели в Турции и в Частности в Кемере. Хороший сервис, притерно вежливый персонал) ))) Там вкусная еда и много анимации для деток. Ааа и очень классный большой и чистый бассейн.

17.03.2015
Ирина Ж 38 лет, Ульяновск   Отзывов: 13   Репутация: 0

Гостиприимство на высшем уровне

Достоинства: Положительные впечатления от одтыха.

Отзыв: Отель выбирали по цене. В Мае цены у Зены -такие же как в тройках в разгаре сезона. Отдыхали через тур-оператора Анекс-тур. Перелет-пилоты молодцы-что взлет что посадка-впечатление как на истребителе-практически мгновенно. Встретили как обычно-без проблем. Трансфермен Анекса не заморачивалась рассказом-поставила диск с описанием экскурсий-и до свидания. Довезли без проблем. В отеле Зена встречали нас -ну впечатление-как долгожданную родню. На диванах не дали посидеть-сразу ключи от номера и засе…

16.10.2014
Gruz Ж 31 год, Калуга   Отзывов: 41   Репутация: +7

Отличный отель!

Достоинства: Питание, сервис и красота.

Отзыв: Отель "Zena Resort Hotel" мы посетили всей семьей и остались очень довольны. Отлично все: питание разнообразное и очень вкусное, вежливый персонал, быстрое решение проблем, чудесное море и чистый пляж, замечательная команда аниматоров. Территория большая и очень много зелени. Номера стандартные, чистые и удобные. Конечно, я рекомендую этот замечательный отель всем!

15.08.2014
Irazyablik Ж 34 года, Москва   Отзывов: 1   Репутация: 0

Замечательный пятизвездочный отель, советую!: )

Достоинства: Чистый номера, отличное обслуживание, цена, развитая инфраструктура.

Недостатки: Недостатков не вижу, все понравилось.

Отзыв: Отдыхала в пятизвездочном отеле "Zena Resort Hotel" в 2012 году, осталась очень довольна. Территория отеля сама по себе замечательная, свежий чистый воздух, красивая природа. Номера в отеле тоже хорошие. Отличный дизайн, комфортная кровать, белоснежная ванна, кондиционер, балкон с видом на море. Персонал отличный, заботится о своих туристах. Инфраструктура вполне развита. Бары, рестораны, конференц - залы, бассейны, водные горки, спа - центр и платное интернет - кафе. Цена приемлемая, недоро…

27.04.2014
Dimka-Vorobev   Отзывов: 14   Репутация: +7

Отель Турции

Достоинства: Уютные номера и окружающая среда.

Недостатки: Вокруг много других отелей.

Отзыв: Хорошая гостиница, если ехать сюда без деток, в целом отдых понравился, там назнакомились с кучей людей, было очень весело. Большой минус отеля в том, что он окружён другими отелями и все окна выходят на зоны анимации, в результате в номере практически всегда шумно, а так вокруг много магазинчиков, можно проехать на рынок за покупками (цена проезда 1,5 доллара). Территория, конечно, очень красивая и хорошо озеленена, везде беседки с мягкими подушками, можно заказать кальян и отдохнуть,.

16.05.2013
Ильшат М 17 лет, Дюртюли   Отзывов: 86   Репутация: +9

Очень класс

Достоинства: Много.

Отзыв: Самый лучший отель в Турции! Каждое лето ходим туда с семьёй на отдых! И нам очень сильно нравитс!

13.05.2013
Nikita.Vasilchen М 32 года, Омск   Отзывов: 2   Репутация: 0

Шикарнейший отель

Достоинства: Персонал, расположение, номера.

Отзыв: Отличный 5-ти звездочный отель с отличным персоналом. Комфортабельные номера, неплохой вид из окон, отличное расположение. Ездили семьей-всем понравилось. Персонал владеет русским языком, что не будет создавать языкового барьера. Так же в отеле присутствует бесплатный WI-FI.

24.03.2013
Костя М 19 лет, Москва   Отзывов: 9   Репутация: +4

Очень комфортный

Достоинства: Чистота, внимательный русскоязычный персонал,.

Недостатки: Их нет с большим удовольствием отдохнула бы в этом отеле еще раз.

Отзыв: Отдыхали в августе с родителями хороший пляж, внимательный персонал, большой выбор еды, в т. Ч. морепродукты. Для тех кто отдыхает с маленькими детьми- отдельно детская кухня. Радует бесплатный Вай фай на территории отеля. Нет необходимости вызывать такси чтобы посетить магазины-сдесь все в 5-10 мин. хотьбы от отеля.

01.09.2012
K.Travkina Ж 31 год, Москва   Отзывов: 1   Репутация: 0

Нормальный отель

Достоинства: Пляж, территория, персонал.

Недостатки: Совсем незначительные.

Отзыв: В отель приехали около 9-10 утра. Нам сразу надели отельные браслеты, заселения ждали до 13:00. Но это совершенно не напрягало - сходили на завтрак-обед, прогулялись территории. Номер достался в этом году хороший (в прошлый раз был вид на соседний отель с вечно орущей музыки), третий этаж (многие пишут, что там очень жарко - таких проблем не было, ибо кондиционер нормально "морозил"), балкон с видом на бассейн "Зены" и море. Получили "комплимент" от отеля - корзину фруктов в номер. Очен…

Отзывы на Отель "Zena Resort Hotel" 5*, Кемер, Турция, категория Отели и Хостелы. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.