Отель "Zena Resort Hotel" 5*, Кемер, Турция

Отель "Zena Resort Hotel" 5*, Кемер, Турция отзывы

4,9
11.09.2023

Самый лучший отдых в Турции.

Достоинства: Еда, расположение, сотрудники, море и пляж.

Отзыв: Недавно вернулись из недельного отпуска в отеле “Zena Resort Hotel” 5* в Кемере, Турция, и хотим поделиться своими впечатлениями. С самого начала нас впечатлил стильный, современный дизайн отеля. Заселение прошло быстро, и персонал был очень дружелюбным и услужливым. Номера были просторными, с потрясающим видом на горы и море. Территория отеля была красивой и ухоженной, с большим бассейном и несколькими горками для детей. Пляж был всего в 200 метрах от отеля, с мелким песком и кристально чист… Читать далее

25.02.2021

Уютно, комфортно, красивая природа!

Достоинства: Предложены спа процедуры.

Отзыв: Все очень понравилось, ездили в командировку с мужем и партнерами. Очень чисто, уютно, вкусно кормят, очень разнообразная еда. Для детей много развлечений, к сожалению мы тогда были без детей, что чему я очень пожалела. Очень много зон, где ты можешь посидеть с партнерами по решать дела, выпить кофе ☕️.

05.01.2021

Отдых с детьми удался.

Достоинства: Еда, анимация, персонал.

Отзыв: Отдыхала с мужем и 3 детками -5 лет, 2 годика и 10 месячным. Все очень понравилось, в особенности море и еда. Пляж чистый, иногда конечно оставляли мусор люди, но этот мусор старались быстро убирать и рабочие наводили чистоту. Анимация была просто офигенной, детей развлекали каждый день. Прекрасная территория отеля. Вкусная и разнообразная еда. Правда мы были в июле и было очень жарко, постельное Белье меняли часто. Персонал вежливый и если возникали небольшие нюансы, всегда помогали.

16.12.2020

Самый лучший отдых 2020

Достоинства: Месторасположение, многообразие, чистота.

Отзыв: Отличный отёл в отличном месте. Отдыхали в этом году с мужем. Очень понравилось, начиная с того как нас встретили на ресепшене и как обслуживали. Большой отель, выбор еды, все безумно вкусно. Плюсом ко все у было не так много людей, соблюдались все правила антисептики, все протиралось, стерилизовалось. Номер просторный и чистый, что важно, ведь не во всех отелях поддерживаю идеальную чистоту. Вообщем, отель очень понравился, поанируем вернуться в сл году, если конечно нас опять не прикроют.

15.02.2019

Достоинства: Много.

Недостатки: Пока нет.

Отзыв: Отличный отель! Был там в прошлом году! Очень понравилось, за такие деньги вполне уютные номера! Симпатичная обстановка вежливые и веселые ребята работают! В общем рекомендую!!!

03.07.2015

Хороший отдых за доступную цену

Достоинства: Прекрасный сервис, отличная кухня, вежливый персонал, доступные цены.

Недостатки: Немного скучноватые развлечения.

Отзыв: Отдыхали в этом отеле в мае всей семьей. Все очень понравилось, удивило обилие хвойных деревьев и другой зелени. Горы и море – это просто какое-то волшебство. Отель очень достойный. Номера нам попались на втором этаже с видом на море. Особенно порадовала скорость заселения, поэтому ждать долго не пришлось. На территории отеля все чистенько красиво и ухоженно. Обслуживание также вызывает восхищение. Обслуживающий персонал отзывчивый и хорошо обучен. Исключительно положительные эмоции после о… Читать далее

07.06.2015

Незабываемо

Достоинства: Великолепные условия комфорта, что еще нужно отелю?: ).

Недостатки: Цены в этом отеле заставляют задуматься о своей зарплате: D.

Отзыв: Незабываемое ощущение, потрясающая чистота, удачное расположение, приветливый и добрый персонал - все эти слова заслуживает Отель "Zena Resort Hotel" 5* находящийся в Турции, Кемер. Всем советую отдохнуть именно в этом отеле, не пожалеете ни капельки: ).

17.04.2015

Классный отельчик

Достоинства: Красиво, чисто, не дорого.

Недостатки: Не знаю.

Отзыв: Отель "Zena Resort Hotel" такой же как и многие другие отели в Турции и в Частности в Кемере. Хороший сервис, притерно вежливый персонал) ))) Там вкусная еда и много анимации для деток. Ааа и очень классный большой и чистый бассейн.

17.03.2015

Гостиприимство на высшем уровне

Достоинства: Положительные впечатления от одтыха.

Отзыв: Отель выбирали по цене. В Мае цены у Зены -такие же как в тройках в разгаре сезона. Отдыхали через тур-оператора Анекс-тур. Перелет-пилоты молодцы-что взлет что посадка-впечатление как на истребителе-практически мгновенно. Встретили как обычно-без проблем. Трансфермен Анекса не заморачивалась рассказом-поставила диск с описанием экскурсий-и до свидания. Довезли без проблем. В отеле Зена встречали нас -ну впечатление-как долгожданную родню. На диванах не дали посидеть-сразу ключи от номера и засе… Читать далее

16.10.2014

Отличный отель!

Достоинства: Питание, сервис и красота.

Отзыв: Отель "Zena Resort Hotel" мы посетили всей семьей и остались очень довольны. Отлично все: питание разнообразное и очень вкусное, вежливый персонал, быстрое решение проблем, чудесное море и чистый пляж, замечательная команда аниматоров. Территория большая и очень много зелени. Номера стандартные, чистые и удобные. Конечно, я рекомендую этот замечательный отель всем!

15.08.2014

Замечательный пятизвездочный отель, советую!: )

Достоинства: Чистый номера, отличное обслуживание, цена, развитая инфраструктура.

Недостатки: Недостатков не вижу, все понравилось.

Отзыв: Отдыхала в пятизвездочном отеле "Zena Resort Hotel" в 2012 году, осталась очень довольна. Территория отеля сама по себе замечательная, свежий чистый воздух, красивая природа. Номера в отеле тоже хорошие. Отличный дизайн, комфортная кровать, белоснежная ванна, кондиционер, балкон с видом на море. Персонал отличный, заботится о своих туристах. Инфраструктура вполне развита. Бары, рестораны, конференц - залы, бассейны, водные горки, спа - центр и платное интернет - кафе. Цена приемлемая, недоро… Читать далее

27.04.2014

Отель Турции

Достоинства: Уютные номера и окружающая среда.

Недостатки: Вокруг много других отелей.

Отзыв: Хорошая гостиница, если ехать сюда без деток, в целом отдых понравился, там назнакомились с кучей людей, было очень весело. Большой минус отеля в том, что он окружён другими отелями и все окна выходят на зоны анимации, в результате в номере практически всегда шумно, а так вокруг много магазинчиков, можно проехать на рынок за покупками (цена проезда 1,5 доллара). Территория, конечно, очень красивая и хорошо озеленена, везде беседки с мягкими подушками, можно заказать кальян и отдохнуть,.

16.05.2013

Очень класс

Достоинства: Много.

Отзыв: Самый лучший отель в Турции! Каждое лето ходим туда с семьёй на отдых! И нам очень сильно нравитс!

13.05.2013

Шикарнейший отель

Достоинства: Персонал, расположение, номера.

Отзыв: Отличный 5-ти звездочный отель с отличным персоналом. Комфортабельные номера, неплохой вид из окон, отличное расположение. Ездили семьей-всем понравилось. Персонал владеет русским языком, что не будет создавать языкового барьера. Так же в отеле присутствует бесплатный WI-FI.

13.05.2013

Великолепный отель

Достоинства: Персонал, комфорт, чистота.

Отзыв: Ездили туда отдыхать с семьей. Отлоичный отель, нам очень понравился. Чистый пляж, вкусная еда, отличный персонал. Для маленьких детей есть отдельная детская кухня. Комфортные номера, прибераются каждый день. Бесплатный Wi-Fi на территории отеля. Удобные кровати красивая мебель. Вполне достойное отношение цена\качество.

Отзывы на Отель "Zena Resort Hotel" 5*, Кемер, Турция в категории Отели и Хостелы.