Сервис  StandartSend.ru

Сервис StandartSend.ru - отзывы

24.06.2015
Nick   Отзывов: 6

Особенное продвижение

Отзыв: Самый оптимальный сайт для качественного продвижения за короткий срок. Обращался несколько раз всего, но результатом оставался вполне удовлетворён. Самая характерная особенность, что письма имеют деловой и качественный характер, по этой причине они не попадают в спам, а также привлекают внимание человека. За умеренную цену можно отлично простимулировать своё дело, это круто ребят.

08.11.2015
Леонид М   Отзывов: 5

Функционал и эффективность

Отзыв: По рекомендации друга обращался в СтандартСенд и заказывал рассылку по кликам. Должен признать, что получилось в несколько раз эффективнее старых методов маркетинга. Но это еще не предел, есть возможность выбрать как их базу, так и свою, тогда результат будет еще лучше. У них на сайте можно в любое время делать корректировки своих рассылок, очень удобно. Единственное жаль, что не знал о них раньше.

19.03.2015
Инна Ж   Отзывов: 79

Хороший сервис

Достоинства: Быстрая закачка, низкие цены.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Недавно стала пользоваться этим сервисом http://StandartSend.ru рассылки писем. У них очень интуитивно понятный интерфейс, с первого раза можно разобраться где и что вводить. Но, если с этим трудности, то на сайте имеется служба поддержки, что моментально реагирует на запрос. Это не первый сервис, которым я пользуюсь, но свой выбор именно на нем сделала по нескольким причинам. Во-первых, сервис никогда не придирается к базам, а во-вторых, у них цены минимальные.

14.04.2015
Анатолий М Пермь   Отзывов: 1   Репутация: +10

Жульё сменило вывеску (StandartSend.ru). ...

Достоинства: Их нет....

Недостатки: Это просто жульё и ворьё! !!

Отзыв: В последнее время жулики с "большой рассылочной дороги" (а точнее с рынка фейковых email-рассылок) из СтандартМедиа активизировались и активно рекламируют свой шлако-сервис, но уже под другим именем ("брендом"): StandartSend.ru Граждане, будьте бдительны! Мошенники не дремлют! Они размещают (везде где только можно) сотни липовых положительных отзывов, или даже имя своего липового "бренда" меняют. Но как ни меняй обличье, как ни "меняй вывеску", мошенническая сущность остаётся... Если кт…

19.03.2015
Ann.Neverova Ж 36 лет, Москва   Отзывов: 1   Репутация: +10

Лохотронщики это! Ранее стандарт медиа назывались!

Достоинства: Не заметила.

Недостатки: Обманули, заявленную услугу не оказали, деньги не вернули.

Отзыв: Данная компания не выполняет своих обязательств! Не бывает такого, что при заказанной рассылке по 12 млн. адресов, отклик 10 заходов на сайт составил! Возврата средств за не оказанную услугу так же не получить! Лучше не связывайтесь с этими мошенниками, потратьте свой рекламный бюджет на какую-нибудь другую более действенную рекламу! P. S. Вижу, что название-то они поменяли, а телефоны все старые оставили! По номерам телефонов в поиске Яндекса реальные отзывы, о этой компании без труда найти …

07.06.2015
Никита М 22 года, Москва   Отзывов: 1   Репутация: +6

Народ, не ведитесь!!! Развод 100%

Достоинства: Сайт сделали профессионально. Доверчивый человек сделает заказ почти не задумываясь.

Недостатки: Обман, мошенничество, развод на деньги.

Отзыв: Честно скажу, я не пользовался этим сервисом. Конечно, зайдя на сайт, кажется, что это то, что искал, но на самом деле - это развод. Почему я так уверен? Во-первых, обратите внимание на количество их баз с e-mail адресами. Причем есть даже почти по всем сферам деятельности. Каким образом можно вычислить 300 тыс. e-mail адресов пользователей, которые интересуются автомобилями? Ответ - никаким. Во-вторых, они обещают создать любую базу, которой нет в списке. Сначала спросите как они это делают.…

03.04.2015
Andrey.200249 М 32 года, Саратов   Отзывов: 1   Репутация: +2

Самый лучший сервис рассылки писем

Достоинства: -легкий и понятный дизайн -Очеень низкая цена по сравнению с другими сервисами почти в 5 раз -обход спам баз.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Просто отличный сайт! У них есть обход спам баз данных. И базы данных им не нужно подтверждать, просто загружай и рассылай! Я уже перепробовал тучу сервисов, остановился именно на этом! На других сервисах рассылки спрашивали откуда брал базу, а тут все интуитивно и понятно! www. StandartSend.ru регистрируемся!

12.03.2016
Анастасия   Отзывов: 1   Репутация: +1

Всем советую воспользоваться услугами email рассылки

Отзыв: Довольна работой сервиса Standard Send.ru. Жаль, что раньше не слышала о нем. Здесь предлагаются удобные услуги и быструю рассылку файлов без спам-фильтров.

25.11.2015
Алина Ж   Отзывов: 3   Репутация: +1

Отличный сервис

Достоинства: Надежность, адекватные цены.

Недостатки: Не нашёл.

Отзыв: StandartSend на сегодняшний день является моим любимым сервисом e-mail рассылок. Больше всего в нем привлекает отсутствие необходимости подтверждения источников баз данных и надёжность. Довольно часто вижу отрицательные отзывы, очевидно люди, которые их оставляют, не пользовались другими сервисами и мало что знают о проблемах, которые возникают там.

18.11.2015
Дмитрий   Отзывов: 3   Репутация: +3

Выгодно и эффективно

Отзыв: На самом деле это нормальная практика - соответствие стандартам e-mail рассылки. Из личного опыта обращения к СтандартСенд, могу сказать, что окупаемость происходит на 2-3 раз. Цены вполне адекватные, эффект, как правило, варьируется от правильной конфигурации самой рассылки, нужно понимать чего вы хотите и в какие сроки. Теперь удается делать хорошую наработку на постоянных клиентов с перспективой на будущее.

11.11.2015
Анюта   Отзывов: 1   Репутация: +1

Выгодный сайт емаил рассылок

Достоинства: Цена, не запрашивают документов.

Отзыв: Мне очень удобно работать с сервисом рассылок StandartSend.ru удобный и легкий интерфейс, также много преимуществ по сравнению с другими сервисами. Во -первых не блокируют аккаунт, не запрашивают документы по базе данных, это очень экономит время. Цена у них также ниже чем у других. Для меня это огромный плюс. Но работу выполняют хорошо, не разу не было нареканий. Обращалась к ним уже порядка 10 раз.

07.11.2015
Евгений М 20 лет, Краснодар   Отзывов: 2   Репутация: +2

Лучшее в своем роде

Достоинства: Результат, качество услуг.

Отзыв: Недавно наткнулся на такой сервис как StandartSend. С тех пор только им и пользуюсь. Завлек меня своей простотой использования и самое главное ценой относительно других сервисов. Всем советую.

19.11.2017
Жанар   Отзывов: 1   Репутация: 0

Отличная компания

Отзыв: Дело в том, что реклама будет эффективной только в том случае, если будут учтены все нюансы, влияющие на ее успех и чем мне нравится данная компания, так это тем, что она учитывает все нюансы и помогает добиться лучшего результата, что, к слову, у нее получается. Обращался 2 раза, первый раз отклик был неудачным, но мне сделали повтор, после того, как я предоставил доказательства, а второй раз результат более чем порадовал.

24.09.2017
Senin-N М 31 год   Отзывов: 2   Репутация: 0

Низкая цена

Достоинства: Простой интерфейс.

Отзыв: Я пользуюсь рассылкой от StandartSend.ru. Преимущество данной рассылки заключаются в следующем: низкая цена, обход спам фильтров, простой и удобный интерфейс.

13.11.2015
Коля   Отзывов: 1   Репутация: 0

Хороший сайт

Отзыв: Очень хороший сайт пользуюсь им и всем советую очень доволен их роботой но есть и недостатки поэтому ставлю 4 звезды!

Отзывы на Сервис StandartSend.ru, категория Прочее. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.