Московская зеркальная фабрика "Нагорная 17" отзывы

4,7
05.06.2018

Отлично закупилась

Достоинства: Качество!

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: С радостью рассказываю о шоппинге) на фабрике заказали роскошное зеркальное панно. Каждую деталь отдельно вырезали по размеру, фацетировали и собирали в мозаику. Сейчас дышать рядом с ним боимся - такая красота! Свет по всем граням отражается, отражение очень чистое! Качественная работа, ни одной придирки нет).

29.05.2018

Супер идея

Достоинства: Классные идеи.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Всем привет! На фабрике нашла офигенную идею - ТВ-зеркало! Когда телик выключен это зеркало, когда работает - экран. Очень крутая штука! Зеркальная панель накладывается прямо на экран. Стильная штука, эпично смотрится. Друзья все восхищаются, хотят такое же) )) Grand merci, fabrica).

22.05.2018

Удачно закупился

Достоинства: Качество устроило.

Недостатки: Далековато ехать.

Отзыв: Удачно зашел! Взял на фабрике на заказ стекло для душа по размерам сразу с креплениями, ручками, уплотнителями. 2 листа получается: на дверь и перегородку. По размерам вырезали все отлично, конструкция без щелей и скосов. В своих стенах был уверен на 100% - почитал советы по монтажу и выровнял все по уровню. Не протекает: уплотнитель держит плюс порожек заранее подготовил. Около недели пользуюсь, все устраивает.

16.05.2018

Качественно, но сервис не очень

Достоинства: Качество.

Недостатки: Сервис.

Отзыв: Делаю ремонт в квартире, на фабрике заказал зеркало без рамы на всю стену: сильвер улучшенное, 2.4х1.1 метр, с защитной пленкой 112 мкр. Прикрепили к стене на специальный состав. Висит больше недели, никаких пятен не появилось, амальгама качественная, ни царапин, ни пузырьков. По изделию вопросов нет, все отлично, а вот с сервисом намучился - много народу с 18 часов, приходится долго ждать.

24.04.2018

Качество на 100%

Достоинства: Качественная проработка деталей.

Недостатки: Вроде нет.

Отзыв: Взяла себе прямоугольное зеркало в ванную с подсветкой и матовой рамой по амальгаме с обратной стороны. Подсветка холодная белая, очень круто смотрится. По размеру идеально встало, само зеркало отличное, с повышенными отражающими свойствами. Как мне менеджер рассказал, для амальгамы берется чистое серебро высокой пробы, а не дешевый алюминий. Ну и в целом про фабрику можно сказать, что качество в деталях: провода не торчат, крепления аккуратные, сборка профессиональная, материалы качественные. Н… Читать далее

22.03.2018

Профессионалы

Достоинства: Крутое качество.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Повесил в ванной зеркало на всю стену: 1.5 на 2.1 м. Не монолитным листом, а панно из 6 частей, каждый блок с фацетом. Вышло потрясающе: встало идеально, стыковка точная, вся стена теперь отражающая. Сделали на зеркальной фабрике за 6 дней: съездил на нагорную, сделал заказ, получил, все четко. Качество высочайшее (беспокоился, что будут косяки и придется перезаказывать): ни пузырьков, ни царапин, чисто и четко. Сотрудничество с фабрикой вышло максимально приятное, рекомендую место - ребята проф… Читать далее

16.03.2018

Стильный закуток

Достоинства: Классные идеи дизайна.

Отзыв: Был неприметный серый уголок на кухне, а стал шедевр!!! Спасибо фабрике зеркал! Фартук смотрелся пресно, уныло, ужасно, чем ни крась, все равно куцый и тесный. На Нагорной нашла вдохновение и потрясающую идею: закрыть это пространство толстыми зеркальными плитами. Получилось сказочно: пространство, свет, воздух! Из закутка превратилось в самое стильное место в квартире)) Друзья уже обзавидовались)) Ребятам с Нагорной спасибо: отлично все детали вырезали, сложная конструкция встала идеально по ра… Читать далее

13.03.2018

Зеркало на 5+))

Достоинства: Отличное качество!

Недостатки: Далековато добираться.

Отзыв: У нас очень красивая светлая ванная, дамская такая, как из икеи)) Интерьером целиком жена занималась, я искал только зеркало. Московская фабрика на слуху, раскрученный бренд, так что к ним заглянул сразу. Ехать далеко, на Нагорную, но оно того стоило! Там очень красиво, много зеркал, багетов, стекол, все сверкает! Взял зеркало clear vision по размеру, отражение очень четкое и чистое. Жена в восторге, с задачей справился на 5+)).

09.01.2019

Московская зеркальная фабрика

Достоинства: Работает тут грамотный и отзывчивый персонал, которые знают свое дело.

Отзыв: Московская зеркальная фабрика занимается изготовлением разнообразных зеркал. Зеркал как с подсветкой так и без. Формы зеркал различны овальные круглые и т. д. А также тут можно заказать и изготовить стеклянные двери даже раздвижные, стеклянную столешницу и многое другое. Работает тут грамотный и отзывчивый персонал, которые знают свое дело.

29.11.2018

Очень довольна купленным зеркалом

Достоинства: Отзывчивые менеджеры, большой выбор продукции.

Недостатки: Сложно найти место на парковке, не очень удобное расположение - далеко от центра.

Отзыв: Затеяла ремонт на даче, запланировала купить новое зеркало. Померила примерно каких размеров хочу и начала выбирать продавца. Открыла несколько ссылок, выбрала компанию "Московская зеркальная фабрика". Привлек внимание красивый интерфейс и интернет-магазин, где все цены и характеристики есть. У меня обычно как-то не очень складывается с заказами онлайн, поэтому решила сразу поехать в их салон-магазин на Нагорной,1, рядом со школой. У них есть своя парковка, но место я нашла с большим трудом. Со… Читать далее

20.03.2015

Средне

Недостатки: Не очень удобно, дороже, чем у других.

Отзыв: Заказал зеркало на стену примерно 2 на 1 метр. В целом - ок, но 2 недели, кажется долговато. Взяли деньги, но не дали чек. За чеком пришлось ехать к ним в офис на Нагорную.

Отзывы на Московская зеркальная фабрика "Нагорная 17" в категории Стройматериалы.