Отзыв о DrapeShop:
Классные готовые шторы по очень привлекательным ценам.

23.03.2015

Достоинства

Низкая цена, европейское качество.

Недостатки

Небольшой выбор готовых штор.

Отзыв

В магазине, как я поняла, продают в основном ткани и аксессуары для штор, а также предлагают услуги по пошиву штор по индивидуальным размерам на заказ. Самый большой плюс в таком подходе это не только "подогнать" шторы под размер окна, но и возможность выбрать ткань более высокого качества, чем те, из которых продают готовые шторы во всех магазинах.
Итальянские ткани это что-то, вот что бы не говорили, но качество видно даже на глаз. Но к моему сожалению, позволить себе шторы на заказ из итальянских тканей в это "непростое" время я не могу, что совсем не мешало мне ими любоваться на сайте drapeshop.ru.
Просматривая ткани на сайте я заметила манящий раздел "распродажа". К моему удивлению в этом разделе я нашла уже готовые шторы из дорогих тканей по очень странным ценам. По моему представлению столько должна стоить Турция, не самого высокого качества, а не Италия. Позвонив в магазин я поинтересовалась в "чем подвох"? Оказывается DrapeShop изготавливает модели готовых штор из остатков ткани, которая заканчивается у них на складах и ее количество достаточно на один-два комплекта.
В общем выбор невелик, но я сумела подобрать себе вариант в одну комнату. Теперь просматриваю каждую неделю их сайт, жду когда появится что-нибудь стильное для кухни, учитывая стоимость, есть смысл подождать.