Интерхоум

Отзыв о Интерхоум:
В Париже как дома! Отзыв о Interhome

06.08.2014

Достоинства

Доступные цены
Визовая поддержка
Большой выбор жилья
Online бронирование.

Недостатки

Вроде нет.

Отзыв

Много лет мечтала побывать в Париже, но из года в год посещение одного из самых романтичных городов мира откладывалось на потом.
Дорого. Но в этом году я таки поняла, что пора.
Собрав информацию по друзьям и знакомым, поняла, что гостиницы доступные по цене опасны для жизни, в кроватях обитают клопы,
а на мебели многомесячный слой пыли.

Платить 200 евро за ночь в более приличном отеле не входило в планы и выбывалось из бюджета.
Тут то я и задалась вопросом аренды квартиры. Вышла на компанию Interhome, почитала отзывы, посмотрела и поняла, что оно!
На сайте огромный выбор апартментов на любой вкус и кошелек.

Идеей заинтересовались члены семьи, так что вместо меня одной нас собралось пятеро.
В базе Interhome без проблем нашла подходящую квартиру в центре города, 4 квартал - Марэ.
Как оказалось в последствии - расположение идеальное. Рядом множество магазинов и ресторанов и пешком можно
дойти до большинства достопримечательностей.

Связалась с компанией, мне любезно все забронировали и помогли в оформлении визы, быстро и без проблем, кстати визу открыли на год!
По приезду в Париж мы без труда нашли офис Interhome, где нас радушно встретили, передали ключи от квартиры,
рассказали как добраться до места и даже вызвали такси, которое за 10 минут доставло нас по адресу.

Все очень удобно!
Апартаменты оказались превосходные! Очень чисто, уютно и тепло.
Они находились на мансардном этаже, что придавало им особый шарм, а из окон открывался вид на парижские крыши и Эйфелеву башню,
очень романтично! Внутри было все необходимое, чистые застеленные постели,
разнообразная посуда, бытовая техника, даже современный камин.

В папке мы нашли информацию о том, как пользоваться всем оборудованием, код для доступа в интернет,
номера телефонов экстренных служб и другую полезную информацию.
По утрам мы покупали свежие круассаны и багеты в ближайшей пекарне,
а так же французские сыры, ветчину и свежие овощи и фрукты на небольшом рынке,
а потом всей семьей собирались за большим обеденным столом.
Это было непередаваемо, впервые отдых был таким необычным, таким запоминающимся, таким домашним.

Спасибо Interhome, благодаря Вам в Париже мы были как дома!

Интерхоум фото 1 Интерхоум фото 2 Интерхоум фото 3